Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:04
Ещё фото
Собственник
ID 129063276
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 07:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 129331607
3 месяца назад
11 янв, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:17
Собственник
ID 49391618
Документы проверены
неделю назад
2 май, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Собственник
ID 72282858
неделю назад
3 май, 15:18
Риелтор
ID 63982574
два дня назад
10 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:07
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 05:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 76226089
месяц назад
8 апр, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Собственник
ID 134682092
полгода назад
2 окт, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Собственник
ID 71981062
год назад
2 мар, 09:59
Собственник
ID 52895529
Документы проверены
3 месяца назад
9 фев, 00:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Таштаголе?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 25 соток в Таштаголе
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 218,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 218,2 м²