Пpодaм добрoтный блaгоустроенный дoм 2020 г поcтрoйки 8х10 из бpуса сocны. Утeплeн, oбшит caйдингом. В доме 3 cпальни, зал и кухня coвмещены, прихожая, вepандa, кочегaрка oтделeна, c/у, бoйлеp 80л. Вoдoснaбжeниe cкважинa, уcтановлeнa станция очиcтки вoды. Мoщный твеpдотопливный котел. Баня из осины. Стайка, хоз.блок (для угля, дров, инструмента). Дом находится в СНТ Наука рядом с Новостройкой. Живем постоянно. Есть прописка. Документы полностью оформлены. Один собственник. Находятся на самой обжитой и ухоженной аллее.
Продается дача в экологически чистом районе в 15 минутах от города. На участке расположен дом 40м2. Участок 15 соток Прописка. Дорога круглый год (зимой чистит Елыкаевское ДРСУ) Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс", Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Страхование сделок!!! Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! macro-1212656
Код объекта: 1274478. Сpoчнaя продaжа в связи с перeездoм!!! Если вы CBОЮ дачу xотите дocтoйнo пoдготовить к зиме- лучшеe вpeмя для еe пoкупки. СHT pаспoложенo в 12 км. от гoрoдa с " подвeтренной стopоны", пoэтому всегда чиcтый вoздуx и криcтaльно белый снeг. Вce аллeи в Общеcтве оcвещены круглый гoд, дoроги содержатся в хорошем состоянии (отсыпаны щебнем), всю зиму очищаются от снега, обеспечивая подъезд к дачам. Вода подаётся весь сезон с 1 мая по 1 октября, под давлением достаточным для работы посудомоечной машины. На въездах организовано видео наблюдение и стоят два контейнера под ТКО и один большой - под крупный мусор. На участке расположен шлакоблочный жилой дом мансардного типа, общей жилой площадью 54 кв.м (1 этаж 37 м2, второй этаж 17 м2). Дом утеплён, пригоден для круглогодичного проживания. Везде пластиковые окна и двери с двухкамерными стеклопакетами. В деревенскую печь вмонтирован котел, обеспечивающий подачу горячего теплоносителя (полипропилен гликоль -30), в 5 батарей на 1 этаже. В дом заведена вода ( слив летом в септик ёмкость). На кухне холодная и горячая вода ( накопительный бак ёмкостью 15 литров). На 1 этаже: 2 комнаты, разделенные печью ( кухня и гостиная). По пологой лестнице вход в мансарду, где расположены спальня и лоджия со входами под крышу. Дом охраняется беспроводной GSМ сигнализацией "Сокол -- РRОF" с возможностью дистанционного включения с телефона нагрузки в 3 кВт. (обогреватель).Все полы в доме, бане, беседке и под бассейном из лиственницы. Скважина ( паспорт имеется) обеспечивает водой в межсезонье. Вода заведена в баню. При правильной эксплуатации не перемерзает и в -30 . В гараже, эксплуатируемом, как мастерская оборудована обогреваемая душевая кабина с раздевалкой. Горячая вода подаётся через накопительный бак, емкостью 50 литров с водопровода общего пользования. В уличный туалет заведено напряжение, позволяющее включать освещение от датчика движения и при желании включать обогреватель. В беседку площадью 15 м2 заведена вода и напряжение. Установлен железный мангал. Рядом с беседкой на площадке расположен тандыр. Бассейн 2 х3 метра, установлен под палатку на полы из лиственницы 50 мм., опирающиеся на фундамент. Классическая баня с предбанником, моечным отделением и парной. В бак с водой заведена дополнительная система циркуляции для топки летом. Баня эксплуатируется круглый год. Участок разделен на зону отдыха и огорода. Имеются все насаждения: яблоня, смородина, жимолость, крыжовник, малина, ирга, а остальное- хвойники и цветы. Имеется теплица 3 х6 м Остаётся все имущество: мебель, бытовая техника, садовый декор и садовый инструмент. Все условия для круглогодичного отдыха среди благоухающей природы. Грибы - в 15 ти минутах ходьбы. Имеется возможность расширения участка- продается нижний заброшенный участок. Возможна прописка в жилом доме и приобретение в ипотеку с привлечением материнского капитала. Звоните. Документы готовы. Обреминений нет. Не в залоге.
Уютный кирпичный 2х этажный домик с русской печкой в живописном месте - подходит для круглогодичного проживания. Земельный участок - 6 сот, имеются все посaдки, eсть кустарные деревья - плoдоноcнaя вишня, крыжовник, смоpoдина и т.д. Есть баня. Углярка совмещенная с дровницей. В доме остается вся имеющаяся мебель и бытовая техника. В СНТ общественный транспорт. Район спокойный, тихий, все соседи дружелюбные. Один взрослый собственник.
Продается дача в СНТ "Березка". Территория земельного участка 5,16 соток огорожена по периметру забором из металлопрофиля. Имеются ворота для заезда автомобиля. Земельный участок в собственности, имеется межевой план. На участке расположены: новый дом из бруса площадью 25,3 кв.м, с пластиковыми окнами, печь, веранда, баня из бруса, теплица, колодец, хоз.постройка, туалет. СНТ расположен в экологически чистом, живописном месте, в 5 км от города с отлаженной транспортной доступностью. Коммуникации: электричество, вода. Все подробности Вы можете выяснить, позвонив на мой номер, либо на просмотре.
Продадим прекрасную дачу в живописном месте. Наша дача идеальна тем,что здесь все готово-заезжай и живи. Посажен огород,цветы,плодовые деревья и кустарники. Рядом лес,река в 10 минутах ходьбы. На участке оборудована мангальная зона,два парника,сарай,летний душ,туалет. Дом:два этажа,на первом крыльцо,веранда,кухня и большая комната. Второй этаж сплошная комната. Проведен водопровод с мая по октябрь,есть горячая вода,печь быстро и хорошо отапливает весь дом. Есть конвекторы. Мебель и техника(холодильник,стиральная машина,плита) остаются. Новый счетчик и проводка,крыша заменена. Купив эту дачу-вы покупаете прекрасный отдых для себя и близких. Продажа по садовой книжке.
Код объекта: 1149117. Предлагаю к продаже дачу для большой семьи! На участке большой 2х этажный деревянный дом. Участок 12 соток. Места хватит и для огорода и для организации зоны отдыха. Хорошее местоположение, чистый воздух. Домом и участком два года не пользовались, поэтому они требуют внимания. Вы сможете сделать сразу все по своему вкусу, не переделывая за другими. Звоните, договоримся о просмотре!
Дача Кемеровская область, Кемеровский район, сдт Азотовец, участок 683. Домик небольшой 40кв.м., дерево, 1эт., отопление печное, при входе в домик-веранда, просторная комната с 2-мя окнами, есть место для санузла. Домик расположен на земельном участке 500 кв.м., кадастровый номер: 42:04:0208014:721, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, сделано межевание, установлены границы. Есть банька (пристроена к домику), посадки, теплица. Остановка в шаговой доступности, автобус по расписанию. Для Вашего удобства, кроме фото выложен видео обзор нашего участка, (если видео обзор Вам не доступен, отправим его индивидуально по Вашему запросу). 1 взрослый собственник, чистая продажа, обременений нет. Чистая продажа. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время (по предварительной договоренности, пожалуйста).
Продаётся дача в живописном месте в пяти минутах от города. Хороший дом,в доме три комнаты, так же есть в самом доме банька, что удобно не выходя из дома. Имеется печь, которая согреет вас в холодные дни. Есть порковочное место, поместится легко две машины. Участок ровный, земля плодородная. Есть малина, жимолость, смородина,крыжовник, вишня, виктория, две яблони. Много многолетних цветов. Свет круглый год, дороги чистят,вода с мая по сентябрь. В шаговой доступности остановка и четыре магазина. Хорошие,тихие соседи. Прекрасное место для отдыха и проживания не уезжая далеко от города! Долгов нет, документы готовы,земля и дом в собственности. Один взрослый собственник.
Продается уютная дача в Заводском районе Кемерово! * Площадь: 50,4 кв.м \* Год постройки: 2009 \* Расстояние до центра города: всего 20 минут на автомобиле Предлагаем вашему вниманию замечательную дачу, расположенную в экологически чистом районе, вдали от шумных дорог и заводов. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, а также провести время на близлежащем озере, где можно купаться, отдыхать и рыбачить. Описание дома: Строение выполнено из железобетона, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт в любое время года. В доме две уютные комнаты и кухня с печным отоплением. Под крышей находится сауна — идеальное место для отдыха после трудового дня. На первом этаже расположены веранда и крыльцо, а также пристроена небольшая баня. Второй этаж включает балкон (недостроен). Высота потолков — 250 см. Коммуникации: Электричество доступно круглый год. Вода с мая по октябрь — круглосуточно. Канализация: выгребная яма. Участок: На участке высажены плодоносящие деревья: 2 яблони, молодые сливы и груши. Также растут смородина разных сортов, малина, виктория, крыжовник, жимолость и ирга. Для любителей огородничества предусмотрена теплица размером 36 м. Дополнительно: Высокий забор для вашей безопасности и уединения. Небольшой гараж и парковка на 2 машины. В шаговой доступности живописный сосновый бор. До автобусной остановки всего 20 минут пешком. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Приобретая недвижимость через АН "Самолёт Плюс", Вы получаете: - юридическое сопровождение; - помощь в оформлении документов; - качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! macro-1262377
Продам садовый участок в СНТ Учитель. На участке есть дачный дом с верандой, железный гараж 30 кв.м. с печкой (буржуйка) и с верандой. Электричество проведено. Вода не подведена, техническая возможность есть для подведения водопровода. Земельный участок в собственности. Проезд к участку круглый год, дорогу чистят. Дача находится в живописном месте, рядом с городом, в 5 минутах езды от Рудничного района. Дорога как ехать на Лесную поляну. Отличное место для вашего отдыха от работы и городской суеты.
Продам дачу в снт Металлург, топкинский район (40 минут езды на автомобиле от города). Двухэтажный, жилой, тёплый дом 60кв.м из шлакоблока, обшит сайдингом и вагонкой, с мебелью, бытовой техникой, баней, камином и печным отоплением. Новым хозяевам остаются все инструменты, бассейн, бытовая техника и мебель. На первом этаже 2 комнаты, кухня с подполом и баня, на втором большая жилая комната с балконом и кладовками. Электричество круглосуточно и круглогодично, вода два раза в день в сезон, что даёт возможность организовать автополив огорода, также есть много ёмкостей (бочек) для запаса воды. Земля хорошая, урожайная. Участок 15 соток, в собственности, с посадками: малина, вишня, смородина чёрная, черноплодная рябина, крыжовник, облепиха, клубника (плодоносит до самой осени), ирга, жимолость, черемуха, груша, ранетка средняя, вишнемуха, шиповник, многолетняя зелень (укроп, петрушка, лук), часть участка засеяна газоном, для активных развлечений. На данный момент уже посажена картошка и грядки. Забор из профлиста. Также в округе много грибов и ягод. Отлично подходит для проживания все лето до самых холодов, зимний доступ до дачи и расчистка дороги обговаривается с охранником. В 5км от дачи трещевские пруды, при желании можно порыбачить. Связь 4G (теле2 и билайн). Из-за большой площади за забором "соседских глаз" нет, что делает дачу отличным местом для уединенного спокойного отдыха, вдали от назойливого общества, как пожилым людям или семьям с детками, так и молодым, любящим отдых большой шумной компанией на природе. Снт небольшое, но ответственное, все коммуникации в исправности, организована работа трактора для вспашки земли. Территория СНТ закрыта для доступа посторонних. Добраться до дачи можно как на машине (дорога отсыпана щемнем), так и на электричке, остановка прямо перед воротами снт. Продаём в связи с переездом в частный дом.
Продается очаровательная дача в живописном СНТ Родничок, расположенном на живописной дороге к Осиновке. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойствием и уединением вдали от городской суеты. При этом до центра города 15 минут, до Лесной Поляны 7 минут на машине. Участок площадью 8 соток оформлен в собственность и имеет межевание, что гарантирует вам полное юридическое спокойствие. На территории дачи расположен уютный дом, в котором есть просторная комната и веранда, идеально подходящая для создания летней кухни или зоны отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами, не беспокоясь о соседях, которые находятся на комфортном расстоянии. Ваш участок уже обрабатывается и готов к новым посевам, а также радует урожаем ягод — малины, смородины и виктории. Это место станет настоящим оазисом для любителей дачного отдыха и садоводства. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы! Звоните прямо сейчас, и я с радостью организую для вас показ. Здесь вас ждет не только уютный дом, но и возможность создать свой собственный сад мечты. Код пользователя: 23353 Номер в базе: 7059961
Продам дачу в СНТ "Карболитчик" в районе Аэропорта г.Кемерово. Площадь дома -50м2. Площадь земельного участка- 7 соток. Дом постройки 1985 года. Материал стен дома- красный кирпич. Имеется мансардная часть. В доме печное отопление. На первом этаже 2 комнаты, кухня-прихожая, веранда. На втором этаже спальная комната. Земельный участок разработан, имеются различные многолетние растения, которые хорошо плодоносят: вишня, ирга, яблоня, малина, клубника и тд.. Имеется баня с предбанником, гараж. Зимний проезд. Центральное электроснабжение и подача воды в летний период с 1 мая. Код пользователя: 11877 Номер в базе: 7730582
Продается участок 6 соток в д. Солонечная. На участке возведен небольшой домик из бревна с террасой, установлено пластиковое окно, крыша. Подключение электроэнергии и водоснабжения рядом, газ начали заводить в деревню. Дорога от города до деревни асфальтированная. Почти по всему периметру участка растут сосны.
Продам большой дачный участок в черте города, участок ровный, есть посадки вишни, смородины, малины, яблони. Несколько хоз. построек. достаточно места для въезда автомобиля и постройки дома. В летний период можно переночевать в старом домике. Земля в собственности.
Райское место для отдыха. Прекрасные возможности для выращивания здоровых и вкусных овощей. И все условия, чтобы жить с комфортом. Чудесная дача в СДТ Учитель -5 минут от Денисово, 30 минут от города. Со стороны дачной аллеи березовая роща, где можно собирать папоротник, грибы и лечебные травы. Соседи есть только с двух сторон. А пруд, в котором можно ловить рыбу и купаться, - расположен через два соседских участка. 10 соток обработаннй ухоженной земли с огороженными грядками, умными теплицами, ягодными кустарниками и плодовыми деревьями. В конце участка - шестиметровые кедры. Кирпичный дом 2009 года постройки - уютный и просторный. На первом этаже расположены: кухня, большая комната и баня. В доме есть подпол и широкая веранда со стороны участка. Просторный второй этаж готов к отделке. Для этого все материалы закуплены. На даче есть железный гараж, вагончик для хранения инвентаря, двухкубовая бочка и объемные баки для накопления воды. Зимой центральная аллея СНТ чистится. До дачи можно дойти пешком. А можно договориться о расчистке проезда от центральной аллеи. Вода сезонная. Электричество круглый год. Успевайте купить эту уютную дачу и насладиться красотой и дарами природы уже в этом сезоне. Код пользователя: 83089 Номер в базе: 7714405
Предлагаю к покупке дом в Рудничном районе, 3комнаты +кухня. Большая веранда. Дом с печным отоплением, есть небольшая баня. Высокий чердак. Забор- дерево. .Земля в собственности 8, 5 соток, межевание выполнено, участок ровный , квадратный. Недалеко находятся магазины, больница, остановка. Один собственник. Документы готовы. Подходит под ипотеку!!! Помощь в одобрении ипотеки !!!Звоните!!!#купитьдомвкемерово#недвижимостьвкем ерово Код пользователя: 11659 Номер в базе: 7863536
Дом для круглогодичного проживания, размеры сруба 10х6, дорогу чистят своевременно, вокруг тайга, рядом речка водится небольшой хариус, шишки, грибы, на участке баня, гараж металлический, теплица, туалет с унитазом подведённой водой и сливом, в доме есть слив два кедра( один плодоносит), вдоль забора высажена пихта, слива, две ели. Продажа возможна в рассрочку.
Код объекта: 1582361. Продаётся земельный участок в садоводческом обществе "Радуга". Все документы приобретения оформляются правильно, по современным требованиям законодательства. Отличное расположение! Всего 5 км до города — и вы в центре городской жизни, но при этом в тихом и уютном месте. Участок угловой, что даёт дополнительные возможности для его использования. Лес, грибы и рыбалка в шаговой доступности. Подъезд к участку — щебень. Дом из шлакоблока 4*5м, печка, веранда, теплица, посадки. Коммуникации: водоснабжение. Площадь участка — 3,9 соток. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и спокойствием, но при этом иметь быстрый доступ ко всем городским удобствам. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Успевайте пока актуально! Звоните и записывайтесь на показы!
Свежий воздух, лес, река, красивый вид и отличные соседи. Всего полчаса от Кемерово и вы попадаете в лесную сказку. Участок 24 сотки на въезде в село Силино расположен на верху небольшого склона, с него открывается отличный вид на село и на лес. На участке высажены хвойные деревья, скоро вырастет собственный лесок. Небольшой домик требует ремонта, его можно использовать как времянку во время строительства нового дома. А возвести новый дом по вашим запросам вам помогут наши подрядчики в короткие сроки по выгодной ипотечной ставке от 3 %! Звоните, покажем это чудесное место в удобное для вас время Код пользователя: 83089 Номер в базе: 6319159
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн руб. |