


Продается кирпичный дом, 3к+к, большой коридор. Дом на 2 хозяина, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, есть печь, вода, слив, су раздельный, большая ванна, установлен бойлер, стеновые панели, на полу плитка. Сделан ремонт в нескольких комнатах: стеклопакеты, поменяна проводка, радиаторы, на полу ламинат, натяжной потолок. Ухоженный земельный участок 11,32 сотки в собственности, плодовые деревья, кустарники. Большой капитальный гараж.



Большой, очень тёплый, уютный дом, с жилой мансардой. Отдельно котельная новый котел длительного горения. Светлая веранда. Первый этаж: кухня, спальня, зал, санузел (душевая кабина), прихожая, лестница на 2 этаж. Второй этаж: 2 спальни (детские) объединенные небольшой лестничной площадкой. Во дворе дома: баня, летняя постройка, беседка, большой железный бассейн), уличный туалет. Углярка - уголь кидать не надо, все выгружается в нее и сразу вход в котельную, дровник ( так как котел длительного горения, экономия дров). В доме установлены противопожарные датчики. Возможен небольшой торг.



ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Зимой +27+29 дома!!! Отдельно стоящий дом, с высоким крепким фундаментом, полностью подвергся капитальному ремонту в августе 2024г. Вся система отопления НОВАЯ, водоотведение, канализация- новое. ОТОПЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ!!! Электричество новое! Утепление потолка с удалением старого утепления проведено в октябре прошлого года. территория горожена новой изгородью зона барбекю, установлен басейн, сделана костровая яма для жарки шашлыка, оформлены грядки ( пластиковые) высажены овощные культуры.Банька требует внимания, жаркая печка, к бане сарайка под инвентарь. Поменяны полы, окна новые пластиковые,натянуты потолки, двери входные с терморазрывом, межкомнатные двери также все поменяны, санузел переделан полностью, новая кабинка,бойлер на 80 л. новый, стиральная машина раковина и тд Мебель новая, ещё никто не пользовался.По договоренности. Стены : панель из экологического материала, обои . территория огромная есть возможность построить ещё один жилой дом( для родителей,например) вести хозяйство и огородничество!Много насаждений, гибрид вишни, плодоносящая яблоня, огромные кусты смородины, малины,крыжовника,жимолости сладкой садовой и тд По периметру и рядом прекрасный сосновый бор, озеро! тишина о которой можно только мечтать! Дом полностью готов принимать новых хозяев! Просмотр по договоренности, т к. я посредник, проживаю не в поселке. ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!



СРОЧНО!!!! в связи с переездом продам дом. Тёплый, сухой, бревенчатый, построен в 1995 году. Комнаты большие. Окна стеклопакеты. Крыша металлочерепица. В доме есть отдельная кочегарка, в которой установлена печь для отопления дома. Так же в кочегарке установлен унитаз и душевая кабина. На веранде и в доме есть встроенные шкафы-купе. Так же есть большая и уютная мансарда, в которой можно будет проводить летние семейные вечера. На участке есть баня, углярка, дровяник, гараж и стайки. Огород 50 соток из которых 20 рабочие, а другие 30 лесопосадка. На участке растёт большая плодоносящая яблоня и вишня. В огороде так же растут кусты смородины, крыжовника, малины, ещё 3 больших грядки виктории. Есть деревья ярги, облепихи. В палисаднике и огороде посажено большое количество различных цветов. . Уместен торг, готова уступить 150 000.



Внимание! Срочная продажа!Предлагаем дом в активно развитом и экологически чистом с.Берёзово. До города по скоростной трассе 10-15 минут. Автобусов ходит очень много до города. Дом деревянный 3-х комнатный с газовым отоплением всё документально и официально оформлено.. Окна стеклопакеты. На полу линолеум. Земли-27 соток, участок ровный. Земля и дом в собственности. 2 гаража. Под общей крышей углярка,кладовка, баня. веранда и вход в дом. С/у совмещенный-теплый. Рядом новый детский сад, школа, ТЦ Мария ра,Пятёрочка, Магнит, Ярче, Монетка, несколько строительных магазинов, а также ОЗОН, Валдберрис. Отдельно стоящий дом на одного хозяина.



На берегу реки Мрассу, поселок Камешек, улица Кайчаковская, в живописнейшем месте предлагаем к приобретению усадьбу, состоящую из: жилого 3-х этажного кирпичного дома площадью 575 кв.м. (требуется внутренняя отделка), эксплуатируемая баня из бруса, гостевой дом, хозяйственные строения. Уникальное местоположение: круглогодичная доступность в загородную недвижимость в хвойном лесу на берегу реки; рыбалка, охота, иные виды отдыха. Остановка общественного транспорта и продуктовые магазины в пешей доступности. Один взрослый собственник, ипотека возможна, без ограничений и обременений.



Код объекта: 1370018. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаю уютный, светлый, тёплый двухэтажный дом с площадью 128м. в Куйбышевском районе. На первом этаже сделан новый евро ремонт, просторная светлая кухня мечта любой хозяйки, две спальни, ванная комната (пол с подогревом обложен кафелем) санузел и новая джакузи. На втором этаже четыре спальни и большой светлый зал. Котельная находится в не дома. Две кладовые, имеется большой просторный навес, сарай, как в доме имеется санузел, так и на улице есть. Мебель, что остаётся всё по договорённости! Большой прекрасный дом идеально подойдёт для большой семьи. Торг для реального покупателя есть! Инфраструктура хорошая: магазин ФАСОЛЬ находиться в 100м от дома, ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1, ОБЩЕОБРАЗРВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 92, ОСТАНОВКА В 5 МИНУТАХ ОТ ДОМА. Звоните прямо сейчас и не откладывайте звонок на завтра, записывайтесь первыми и приходите на просмотр в любое для вас удобное время!



Современный дом 98,5м2 2024г постройки, выполнен из цельного бруса, с элементами удалённого контроля климатическими системами; обогрева, вентиляции (кондиционирования), подогревами инженерных сетей, а также уличного освещения "умный дом". Вся мебель и бытовая техника остаётся. Дом планировка: Первый этаж- просторная кухня-гостинная 40,1 м2. Санузел 8,4м2. Кладовка 3,47м2. Второй этаж- 3 спальни, чердак. Отдельно стоящая баня 46,4 м2 2022г постройки, выполнен из цельного бруса, он же гостевой дом. Отличный вариант для приема гостей. Гостевой дом планировка- баня, душ, санузел, кухня-гостиная 22,6 м2. Закрытая терраса с панорамными окнами. Все освещение светодиодное, применены современные отделочные материалы. Окна ПВХ. Кондиционеры. Видео наблюдение. Гараж планировка- 33,9м2 освещение, стеллажи, электротопление. На территории размещен участок для посадок (огород), теплица из поликарбоната. На территории высажены ели, туя, сосна, крыжовник, смородина, черемуха, груша, яблоня, слива, вишня, клубника. Также на территории размещен батут, детская игровая зона с горкой и качелями, детский игровой дом. Садовая техника в подарок: газонокосилка, снегоуборочная машина. На участке 15 соток. Строения и земля оформлены в собственность. Подъезд круглогодично (зимой чистит трактор).По периметру забора нет соседей. Возможен небольшой торг при осмотре. Продажа от собственника. Обмен не предлагать! п.Калачево



Код объекта: 1852997. Срочная продажа! Дом с красивым видом у горы Маяковая! Уникальная возможность приобрести дом с участком по цене квартиры! Улица Магаданская, 13 — это тишина частного сектора в паре минут от городской суеты. Главные фишки объекта: Централизированный газ: Никаких забот с котельными — живите с комфортом современной многоэтажки. 6 соток земли: Участок уже благоустроен и ждет новых хозяев. Локация: Выгодное вложение! Земля в такой близости к центру города только растет в цене. Ипотека с выгодой: Поможем получить одобрение по сниженной ставке, что существенно сэкономит ваш бюджет. Дом требует косметического ремонта, что отражено в привлекательной цене. Вы сможете воплотить любую планировку и стиль! Мы обеспечим юридическую чистоту и поддержку на каждом этапе. Звоните и станьте владельцем дома уже в этом месяце!



Назовите при звонке данный номер объявления - 537408 Продается теплый уютный двухэтажный жилой дом. Общая площадь 186 кв.м. Жилой этаж только первый, площадью 112 кв.м. В доме установлены новые межкомнатные двери. Пластиковые окна сберегут вам тепло и тишину. Стены внутри дома оклеены обоями, создающими приятную, расслабляющую обстановку. Потолки в комнатах подвесные. Просторная кухня принесет приятные эмоции в процессе приготовления пищи. На кухне установлена мебель, изготовленная под заказ со встроенной бытовой техникой. Подключен центральный водопровод и слив (септик) Дом имеет совмещенный санузел, включающий в себя бойлер, ванну, раковину, унитаз. Вся сантехника новая. Электро проводка заменена на медную и установлена согласно СНиП и правилам пожарной безопасности. Отопление за счет твердотопливного котла длительного горения (Котел Стимул ДГ-1 на 20 кВт), для бесперебойной работы котла установлен ИБП и аккумулятор на 120 а*h. в среднем на 10-12 часов котла без электричества. Предусмотрена возможность обустройства второго этажа, что позволит увеличить жилую площадь. Имеется гараж для легкового автомобиля. Рядом находятся остановка, магазины, дет. сад. На участке имеются постройки: баня, углярка, стайка (с возможностью сделать мастерскую), погреб, гараж (капитальный), дровник. Установлены качели, мангальная зона, посажены яблони, клубника, смородина, малина, вишня. Земельный участок ухоженный, плодородный. Хорошие, тихие и доброжелательные соседи. Дом и земля в собственности. Один взрослый собственник. Улица с асфальтовым покрытием, установлено уличное освещение, зимой всегда чистится. Проведена газификация данного района - договор на руках. Наша компания является официальным партнером ведущих банков России! Поможем оформить ипотеку на максимально выгодных для вас условиях! Рассмотрим варианты рассрочки. Окажем помощь в оформление и подготовки пакета документов любой сложности. Номер объекта: #1/537408/21572



Код объекта: 2059234. Продам теплый дом 160 кв. м., построен из бруса в 2010 году, обшит сайдингом. Крыша из профлиста В доме: большая гостиная 18 кв.м. кухня 9 кв.м., 2 просторные спальни, вместительный погреб, комната звукозаписи, санузел совмещен, находится на первом этаже. В гостиной установлен камин за которым вечером может собираться вся семья чтобы насладиться теплом, отдохнуть и пообщаться. На полу в комнатах уложен ламинат, на первом этаже пол с подогревом. Вход в погреб из подвального помещения. Водоснабжение централизованное, бойлер на 100 литров. В ванной установлена душевая кабина. Газовое отопление (есть электро и твердотопливный котел) оплата ~2 тыс. руб. в месяц. Канализация- септик. Участок 6,5 сот земли, удобной квадратной формы. На участке имеется парковочное место с навесом и автоматическими воротами. Подъезд круглогодичный. Дом в отличном состоянии. Один взрослый собственник и дом в собственности уже более 5 лет. Дом подходит под все виды сертификатов и ипотеку. Мебель остается по договоренности. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Предлагаем к продаже отличный теплый уютный дом: - Крыша двускатная (профлист) - Стены : брус 150х150 (дерево кедр) внутри зашпаклеванные, снаружи обшиты проф листом, частично плоским шифером. - Фундамент свайно-ленточный (по периметру забиты 25 свай), Дом не ведет зимой и не дает усадку летом - Веранда утеплена минеральной ватой - Санузел в доме (совмещенный): душевая кабина, унитаз, бойлер на 100 литров - Стены в доме оклеены обоями, потолок в гостиной, коридоре, санузле - натяжной, в кухне и спальне потолок облагорожен пластиковыми панелями. - Котельная в доме. Котел Zota Тополь-М ( при одной загрузке хватает на сутки) - В Доме есть погреб - Центральный водопровод (хол. вода) - Есть возможность подключить газ. - На участке имеется: металлический гараж 3.5х6, Баня 3х6, Парник 3х6, уличный погреб, Детская площадка; - У дома отличная локация: остановка трамвая/автобуса в 5 мин ходьбы, магазин, адрес дома относится к школе N 99. Код пользователя: 180942 Номер в базе: 10787563



Продам двухэтажную дачу 56,5м2, оформлена как жилой дом, по ул.Заречная п. Березовка Крапивинского района в красивом живописном месте по очень привлекательной цене! Участок 25 соток, разработан! В доме на первом этаже комната и кухня, на втором этаже комната, на участке расположены баня, туалет, стайка, есть своя скважина. Дом бревенчатый, теплый, отопление печное. Участок огорожен. Дорогу к дому чистят круглогодично. В шаговой доступности река Томь, красивая природа. Отлично подойдет для дружной семьи. На участке кустарниковые деревья и многолетние цветы! Дом и земля в собственности! Звоните! Код пользователя: 133901 Номер в базе: 6407345



Продается дом 59.2 кв.м. с участком 8,5 соток в п Промышленная Дом построен из пенобетона, пластиковые окна, удобная планировка Три спальни, гостиная, кухня, прихожая, санузел и душ, терраса. Все центральные коммуникации уже подключены: отопление, водопровод, электричество. Канализация - выгребная яма. Подключен интернет и Wi-fi. Участок - 8,5 соток ровный правильной формы. Есть баня, стайка, гараж, крытый навес, уличный погреб и омшаник. На участке растут яблоня, вишня, смородина и цветник. Рядом с домом находятся магазины, ГАИ, садики и школа. Документы готовы. Дом продается без посредников, в связи с переездом в другой регион



Назовите при звонке данный номер объявления - 540816 Продаётся коттедж в Нижних Кинеркахstyle. Живая природа рядом с городом! Коттедж расположен всего в 30 минутах езды от центра города Новокузнецк — живописный уголок с великолепным видом на лес и удобной транспортной доступностью круглый год. Почему именно этот коттедж? Уединённое расположение вдали от городской суеты позволяет насладиться тихими прогулками среди леса. Отличная шумоизоляция благодаря высоким заборам и плотной растительности вокруг участка. Достаточно места для организации приусадебного участка с возможностью выращивать ягоды, овощи и фрукты. Помимо основного дома есть двухэтажный гостевой дом. Отдельностоящая котельная и два гаража. Технические характеристики коттеджа: Материал стен: кирпич — идеально для теплоизоляции зимой и прохлады летом. Эксклюзивный фасад, оштукатуренный, по низу отделанный декоративным природным камнем. Так как в коттедже сделан косметический ремонт, у вас есть возможность обновить его на свой вкус. Декоративная крыша из песчаной полимерной черепицы высокого качества. Электроэнергия 2е точки подключения 15кВт и 10кВт. Отопление угольный котёл и 2а электрических (теплоноситель Thermagent -30). Скважина 30м. Интерьер и планировка: Цокольный этаж: Техническая комната, где установлен один из двух электрических котлов, кладовая, два помещения свободного назначения. Первый этаж: Гостиная с тёплым и атмосферным камином — идеальное место для семейных вечеров и приёма гостей. Кухня с большой кладовой, а так же на этаже расположена уютная спальная комната, ванная комната, сауна, комната отдыха. Второй этаж: Просторные три спальни оснащены выходом на балкон и две галереи с потрясающим обзором окружающего ландшафта. С одной галереи есть выход на террасу, которую можно оборудовать как лаунж зону, где вы и гости могут отдохнуть, покурить кальян, поиграть в настольные игры и послушать музыку. Так же на втором этаже имеется санузел Третий этаж: Одна комнатаГостевой дом: Двухэтажный дом, построен из бруса. На первом этаже расположена кухня-гостиная, помывочная с душевой кабинкой, парная и туалет. На втором этаже большая комната с бильярдным столом. Территория дома включает благоустроенную зону для барбекю с мангалом, красивую деревянную беседку, идеальную для дружеских посиделок и весёлых мероприятий на свежем воздухе. Дом прекрасно подойдёт как постоянное жильё, так и как отличное место для загородного отдыха всей семьёй или друзьями. Для консультации по вопросам покупки и технических характеристик обращайтесь, мы рады вам помочь! Номер объекта: #1/540816/21572



Продается уютный дом 96,7 м² с баней и бассейном. Полностью готов к жизни! Описание: Дом с частично сделанным ремонтом, в котором уже создана идеальная инфраструктура для загородной жизни. Общая площадь дома 96,7 кв.м. Дом: Стены утеплены пеноплексом с пароизоляцией. Новая кровля (2022 г.) — профлист с утеплением. Полностью заменена электрика. Установлены бойлеры на 30 и 100 литров. Санузел: ванна с гидромассажем, унитаз со шредером (измельчителем). Центральный водопровод, канализация — септик. По улице проведен газ (остается только завести в дом). Участок и постройки: Баня 2017 года постройки. Летняя кухня для приготовления заготовок и трапез на свежем воздухе. Два погреба и две теплицы. Курятник и углярка. Зона барбекю: стационарный мангал с обустроенной площадкой. Бассейн (остается новому владельцу) + подготовлено место под бассейн 3х3 м. Огород: организованные бетонные грядки (удобно, чисто, урожайно). Плодовый сад: яблони, вишня, черешня, ирга, малина, смородина. Парковка на 2 машиноместа. Это предложение для тех, кто ценит порядок, функциональность и продуманность каждой детали. Все сделано для комфортной жизни без лишних хлопот! Помощь в оформлении ипотеки с любой кредитной историей. Код пользователя: 197272 Номер в базе: 10769652
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн ₽ |