Назовите при звонке данный номер объявления - 540866 Продаётся просторный коттедж. Этот объект недвижимости представляет собой модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит стиль и комфорт. Коттедж имеет уникальный дизайнерский ремонт, который придает ему особый шарм и отличает его от других предложений на рынке. Элитное жилье, выполненное в современном стиле, подчеркнет ваш высокий статус и вкус. Этот вариант жилья идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь предусмотрено все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Просторные комнаты, уютные зоны отдыха, современная кухня всё это делает этот коттедж идеальным местом для семейной жизни. Кроме того, этот объект недвижимости является оптимальным вариантом для инвестиций. Благодаря своему престижному расположению, удобствам и качественному ремонту, он будет пользоваться популярностью как среди постоянных жителей, так и среди туристов. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этого престижного коттеджа! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта и консультацию по всем интересующим вопросам. Позвольте себе покупку мечты покупку лучшего коттеджа для вашей семьи! Номер объекта: #1/540866/21572 Продам большой дом в Междуреченске.
Продам, эксклюзивную Усадьбу, в одном из красивейших мест Горного Алтая, в селе Кебезень, на левом берегу реки Бия, никогда не затапливает, вид на горы, лес и реку которая никогда не замерзает в зимний период, в 18 км от Телецкого озера, поблизости от главного туристического центра. Этот регион с удивительной атмосферой и историей, сказочно красивый, комфортный. Уникальная климатическая зона с удивительно мягким климатом и большим количеством солнечных дней, способствующая качественному отдыху и быстрому восстановлению в окружении гор и хвойных лесов, природных антисептиков. Умеренно влажный воздух, полный озона и кислорода, благотворно влияет на нервную систему, слизистые оболочки и легкие. Зима мягкая и снежная. Потрясающий по красоте рельеф, непередаваемые пейзажи и самые разные виды досуга от катания на горных лыжах на Телецком озере, квадроциклах, снегоходах, летом катер, корабль, рыбалка, охота круглый год, многое другое. Усадьба подойдет, как для постоянного проживания, так и для бизнеса. Уединённое тихое место, к дому идёт дорога через большой капитальный подвесной, пешеходный, мост. На участке 30 соток расположился 2 этажный дом со всеми удобствами (горячая, холодная вода, канализация). Дом из бруса, утеплен качественной каменной ватой 18*18, 150 кв м, гараж, баня, отапливается дровами и от электрокотла, отопление умный дом, топочная и хозяйственная зона размещена отдельно в доме, отделано все деревом и кафелем, полки и вешала для хранения одежды и др, есть 2 входа, в дом и топочную. Внутренняя и наружная отделка дома были выполнена в 2018 году. Внутри весь дом отделан кедром, снаружи металлосайдинг, окна пластиковые. Вся мебель и бытовая техника, остатся в подарок новому собственнику!!! На первом этаже угловой кожаный диван и кресло, телевизор, камин, 2 кресла для отдыха. На кухне встроенная мебель, холодильник, посудомоечная машина, электропечь. В ванной комнате стиральная машина, душевая кабина, мебель. На первом этаже туалет. На втором этаже две спальни. Большая крытая деревянная веранда с зоной отдыха Видео камеры снаружи. На участке сделан ландшафтный дизайн великолепными малоуходными растениями, которые радуют глаз весь год, декоративными растениями, закрыта зона небольшого огорода около 3 соток. Подходит под все виды расчета. Ждем на просмотр по договоренности в удобное для Вас время по договоренности. По данному объекту предусмотрена комиссия А.Н. Классный большой дом класса в Междуреченске.
Предлагаем вашему вниманию уникальный объект, расположенный в живописных окрестностях Телецкого озера. Этот комплекс сочетает в себе комфорт современного отдыха и гармонию природы, предоставляя возможность наслаждаться красотами одного из самых чистых озёр мира круглый год. Местоположение: Село Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай. Участок находится в непосредственной близости от Телецкого озера — всего в 300 метрах. Общая информация: o Площадь земельного участка: 11398 кв.м. (1,14 га), состоящий из смежных участков. o Уникальное географическое положение: тихое место, окруженное горами и хвойным лесом, всего в 300 метрах от берега Телецкого озера. o До горнолыжного комплекса Телецкий — 10 км. Инфраструктура: o Электроснабжение: центральное 15 кВт (3 фазы), силовой бронированный кабель проложен под землей. o Интернет: оптическая линия, проложенная под землей. o Резервное электроснабжение: дизельный электрогенератор (30 кВт). o Отопление автономное от газовых котлов мощностью 86 кВт. И двух пеллетных автоматических котлов мощностью 50 кВт и o Газгольдер (два по 5000 литров), газопровод две магистрали. o Водоснабжение: автономная водозаборная скважина глубиной 51 метр. o Септик: две установки Топас 5, две установки Топас 15, четыре дренажных колодца. o Система пожарной сигнализации и видеонаблюдения на всей территории. Парковка на 20 машин, мангальная зона у каждого коттеджа. Состав комплекса: o Коттедж 1 Горный: из оцилиндрованного кедра, двухэтажный, общая площадь 260 кв.м. Первый этаж включает просторную гостиную с кухней и ванной, второй этаж — три спальни. o Коттедж 2 Кедровый: из оцилиндрованного кедра, двухэтажный, общая площадь 220 кв.м. Первый этаж оборудован большой гостиной-студией с кухонной зоной, кофейной зоной и санузлом. Второй этаж включает 3 спальни и комфортабельный сан.узел. o Коттедж 3 Уютный: двухэтажный, общая площадь 70 кв.м. Включает гостиную студию, кухонную зону, баню на первом этаже и спальню-студию на втором. o Административный корпус: двухэтажное здание общей площадью 126 кв.м. включает в себя 6 комнат для проживания персонала, офис для приема гостей, банно-прачечный комплекс. Рубленная Баня: общая площадь 50 кв.м.. Рядом зона отдыха и Стационарный бассейн размером 3х6м. o Недостроенный четырехэтажный коттедж из оцилиндрованного кедра, рассчитанный на 11 номеров, размером 12.1*15.3 метра. Готовность здания 80%, осталась внутренняя отделка Преимущества: o Все готово к работе: Уже проведен полный спектр коммуникаций электричество, вода, канализация, скоростной интернет, надежная охрана и даже своя скважина воды. o Высокие перспективы для развития бизнеса благодаря развитой инфраструктуре и большому земельному участку. Высокая рентабельность: Заполняемость достигала 100% летом и зимой. Эта покупка станет выгодным вкладом в ваше будущее и подарит возможность реализовать самые смелые планы Звоните нам для подробной информации и организации просмотра! Купить большой коттедж в Междуреченске.
ГОТОВЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ" НА РАЗВИВАЮЩЕМСЯ ГОРНОЛЫЖНОМ КУРОРТЕ! ВАШ ПАССИВНЫЙ ДОХОД В ГОРАХ. Мечтаете о прибыльном и управляемом бизнесе, приносящем стабильный доход без лишних забот? Предлагаем к продаже действующий гостиничный комплекс в сердце динамично развивающегося горнолыжного курорта! Это идеальная инвестиция с уже наработанной клиентской базой и высоким потенциалом роста. Ключевые преимущества для Вас: Гарантированный доход: Комплекс уже работает и приносит прибыль. Вы получаете готовый поток клиентов. Пассивное управление: Уникальная возможность передать объект под управление специализированной компании и получать только доход, не отвлекаясь на операционные задачи. Современные и энергоэффективные дома: - Дом 60 м: Две изолированные спальни, полностью оборудованный санузел и просторная кухня-гостиная. Идеально для комфортного размещения до 6 человек. - Дом 36.2 м: Уютное гнездышко для семьи или небольшой компании до 4 человек. - Оба дома полностью укомплектованы необходимой техникой, мебелью и спальными местами. - Из окон дома открывается возхитительный вид на гору Зелёная и Мустаг, Ваши гости вечером будут наслаждаться всеми прекрасами Горной Шории. Автономность и комфорт: На территории комплекса расположена собственная скважина с чистейшей питьевой водой, а также техническое помещение с современной системой водоподготовки. Потенциал для масштабирования: Просторный участок в 12 соток позволяет значительно расширить бизнес, построив дополнительные домики, баню, бассейн или другие инфраструктурные объекты. Идеальное расположение: Комплекс находится всего в 10 минутах езды от сектора В и 12 минутах от сектора А, обеспечивая максимальное удобство и быстрый доступ к склонам для Ваших гостей. Не упустите возможность стать владельцем успешного и масштабируемого бизнеса в одном из самых перспективных горнолыжных регионов! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о показе объекта! Большой коттедж с красивой территорией в Междуреченске.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Прекрасный, очень тёплый коттедж. Две минуты от города, По бульвару Строителей, в самом начале посёлка Металлплощадка. По ул. Молодёжная 42. Замечательное место, город рядом, все городские прелести и все удовольствия загородного дома в одном месте. Рядом остановка , 4 магазина, аптека, детский сад, почта. Школа находится не далеко. Рядом высшее учебное заведение. В 2х минутах ходьбы свежая выпечка. К коттеджу ведут две асфальтные дороги (одна общего пользования, другая коттеджная),обе дороги зимой хорошо чистят коммунальные службы. В коттедже есть все прелести городского уюта. Центральное отопление, центральная горячая и холодная вода, центральная канализация и даже газ для автономности и отопления до осеннего включения центрального отопления и после отключил весной если ещё на улице холодно. Так же котёл газовый используется для подачи горячей воды, когда происходят плановые отключения горячей городской воды. Территория коттеджа обнесена большим кирпичным забором по всему периметру. Коттедж два полноценных этажа, можно оборудовать третий этаж под жилую мансарду. В коттедже новые пластиковые окна северного исполнения, толщина 70 мм, семикамерные, с тройном стеклопакетом. Жилая площадь 180 кв.м., 6 комнат (3 спальни, комната для отдыха, зал, гостинная), кухня, две ванные комнаты, два туалета, две большие прихожии, большая лоджия, бойлерная для газового котла оборудованная по всем правилам. В ванных комнатах и в парадной прихожей тёплый водяной пол (трубы в полу медь). Трубы отопления медь. Трубы отопления в подземном гараже и в подвальных помещениях медные. Три гаража Подземный тёплый гараж, капитальный кирпичный большой гараж (размер: ширина - 4м 70см, длинна -7м 20см, высота - 2м 40см) для большого джипа или на две легковые машины на территории, оборудованн бойлерной для установки газа и отопления. Металлический большой гараж, с металла 5мм и металлическим полом, на территории. Прекрасная, отдельно стоящая кирпичная баня, отделанная внутри вогонкой, которая работает как от газа, так и от березовых паленьев. Территория коттеджа более 15 соток, это видно даже визуально. Много свободного места, можно поставить бассейн. Территория коттеджа облагорожена зелёными насаждениями, так же есть большие красивые деревья, ёлки, огромное дерево грецкого ореха (плодоносит). Есть огород. Две теплицы на бетонном основании. Широкие асфальтированные дорожки вокруг дома. Во дворе большая асфальтированная территория. В коттедже есть большой погреб высота 1м 95см, ширина 2м 60см, длина 3м 80см. Дом и капитальный гараж на сигнализации у вневедомственной охраны. Спутниковое телевидение во всех комнатах. Дом без обременения, один собственник с момента постройки. ДОМ ПРОДАЁТ СОБСТВЕННИК. Возможен торг.
Арт. 115396393 Приглашаем вас ознакомиться с уникальным предложением — роскошным трёхэтажным коттеджем площадью 350 м², расположенным вдали от городской суеты и обеспечивающим полный комфорт и безопасность для всей семьи. Описание дома Дом включает в себя: - Просторная гостинная объединённая с кухней приглашает насладиться теплом семейных вечеров и приёмом гостей. - Большой зал идеально подходит для торжественных мероприятий и праздников. - 3 уютных спальни: каждая из которых обладает своей гардеробной и дает каждому жильцу почувствовать комфорт и уединение. - Прихожая и общая гардеробная позволяют поддерживать идеальный порядок в доме. - Прачечная оснащается необходимым оборудованием для быстрого ухода за одеждой. - Просторный гараж на две машины: больше никаких проблем с парковкой автомобиля. - Баня с парилкой и бассейном: идеальное место для релаксации и восстановления сил после насыщенного дня. - Газон и ландшафтный дизайн: идеально подходит для семейного отдыха на свежем воздухе. - Детская игровая зона: ваш ребенок сможет весело проводить время не выходя за периметр дома. - Теплица: выращивайте свежие овощи и фрукты не смотря на плохие погодные условия. - Зона барбекю: собирайте друзей и устраивайте незабываемые вечера на природе. Кроме того, дом оборудован системой видеонаблюдения, обеспечивающей безопасность жильцов и имущества. Подземный этаж Здесь гармонично разместились необходимые функциональные зоны: - Система очистки воды: обеспечивает высокое качество питьевой воды. - Электроотопительный узел и твёрдотопливный котёл обеспечивают тепло и уют круглый год. - Холодильная комната позволит хранить продукты свежими длительное время. - Просторный спортивный зал для поддержания физической формы. - Кладовая комната обеспечит порядок и хранение всех необходимых вещей. - Отдельная комната оборудована теннисным столом, создавая идеальное пространство для активного семейного досуга. Этот коттедж станет вашим идеальным местом для проживания всей семьей. Наслаждайтесь каждым днем в своем собственном раю! Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением лично. Вы сможете убедиться, насколько этот дом соответствует вашим ожиданиям и требованиям. Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Поселок Комфортный— современный коттеджный поселок, выполненный в лаконичном дизайне с использованием современных технологий. • Современная архитектура. 34 дома с панорамным остеклением и просторными террасами, благодаря чему Вы сможете спокойно наслаждаться тишиной и свежим воздухом. • Единый дизайн. Стилистическое и визуальное единство всего пространства. • Инженерные коммуникации. Электроэнергия, водоснабжение, канализация-септик, отопление теплые водяные полы. • Безопасность. Территория закрыта от посторонних, ведется видеонаблюдение. • Расположение. Поселок находится в экологически чистом районе, имея уникальное природное окружение: лес, поле, река. • Энергоэффективность. Экологичные и теплые каркасные дома. • Инфраструктура. В шаговой доступности общественный транспорт, школа, супермаркеты. • Спортивное пространство. Для маленьких жителей предусмотрена современная детская и спортивная площадка, где они могут активно проводить свободное время. Представляем Вашему вниманию просторный и уютный дом, расположенный в экологически чистом районе. Этот современный коттедж отличается продуманным дизайном, высококачественными материалами, удобной планировкой и просторной террасой для уютных вечеров на свежем воздухе. Общая площадь - 95,8 м2 - Терраса - 51,7 м2 - Балкон - 8,5 м2 - Кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, котельная, просторная терраса, балкон Фундамент - монолитная бетонная плита Каркас/стены - строганная доска камерной сушки Утепление - минераловатный утеплитель Остекление - VEKA Softline 70, Стеклопакет 40мм, цвет-черный Фасад/Кровля - Фасадные панели Unipan/Наплавляемая кровля Инженерные коммуникации - заведено электричество 15кВт / 380В, водоснабжение, канализация Септик ТОПОЛ-ЭКО, отопление электротел ZOTA, теплые водяные полы Газовая котельная спроектирована согласно требованиям СНиП. Мероприятия по газификации данного населенного пункта предусмотрены региональной программой газификации субъекта РФ 2022-2025г. Способы расчета: - ипотечные программы от ведущих банков, в том числе семейная ипотека - материнский капитал в качестве первоначального взноса - жилищные сертификаты Звоните! Расскажем о всех возможностях покупки дома, проведем экскурсию на объекте, поможем с оформлением. О застройщике Компания ООО ИДЕАЛ
Продам загородный дом 300 кв.м. (Плюс подвал 30кв.м) в живописном месте на берегу реки Мрас-су в г.Мыски. 3 этажа + подвал, гараж на 2 автомобиля, отдельно углярка и дровеник, все коммуникации подведены. На первом этаже: гараж, гардеробная, комната под сауну и душевую, санузел, картельная. Второй этаж: спальня, санузел, кухня и столовая 30м2, гостиная 50м2. Третий этаж: четыре комнаты, возможна перепланировка и санузел. Подвал: сухой, высота 2.50, 100м2. планировался под кладовую и спортивный зал. Подъездная дорога асфальтированная. Рядом горнолыжная база Мрас-Су, готов под самоотделку. Земля в собственности 15 соток. Торг уместен. Возможно использование под гостиницу.
Продается новый дом в п. Зеленый луг, за Сарбалой. Чистый воздух, лес, отличный отдых от городской суеты. Два этажа, хороший ремонт, три санузла, один на первом этаже, два на втором в каждой спальне. Замкнутая система отопление, установлен котел длительного горения (зимой на 4 дня, в более теплое время на семь дней). Баня в доме, есть видео наблюдение и сигнализация на пультовой охране в Новокузнецком районе. Дом введен в эксплуатацию, земля в бессрочной аренде. Дом каркасный, фундамент-площадка из ЖБ плит, в доме помещение для бани все подведено нужна отделка и печь. Есть видеонаблюдение и пультовая охрана. БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/537804/21775
Продается дом! Поселок западный, в 2025 будет подключен к газу,скважина 30 м, твердотопливный котел Стимул длительного горения, который стоит в отдельном помещении,фундамент ленточный, есть 2 этаж без отделки. Участок ровный, есть еще соседний участок 12 сот .
срочно !!! Продам элитный коттедж в городе Абакане, в близости от центра города. Остановка в 1 минуте от дома, строительные магазины, продуктовые магазины в шаговой доступности. Предлагаемый коттедж площадью 351 кв.м.. Построен по индивидуальному проекту (материал кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Veka с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.
ПРОДАЁТСЯ ПОЛНОСТЬЮ КИРПИЧНЫЙ КОТТЕДЖ 340/220м.кв Высота потолков на первом этаже 2.9м, на втором - 2.7 м, в цоколе 3 м. г. Абакана ул.Тополевая одном из ЛУЧШИХ коттеджных районов города!!!! Продажа от собственника. Дом с очень удобной, продуманной и функциональной планировкой. Дом 340 кв. м 2 этажа, Подвал тёплый погреб 1 этаж: прихожая (18м) кухня (22м) гостиная(25м) Сан.узел(10м) 2 этаж: 4 спальни(18-22м) Сан.узел (10м) гараж на 1 машину теплый/из дома, гараж на 2 машины/с улицы, теплица баня участок 13соток кирпичный забор по периметру участка. УЧАСТОК Сад Теплица Газон Пруд Брусчатка
Надоело жить в квартире и ютиться в маленьких комнатах? Устали от склочных и шумных соседей? Предлагаю благоустроенный коттедж для своей семьи по цене хорошей квартиры. Коттедж находится в р-не 12 шахты. В нем вы сможете с комфортом жить и принимать гостей. Общая площадь дома 270 м2. Коттедж разноуровневый, построен из кирпича, снаружи отделан утеплителем и сайдингом.В цокольной части дома:тренажерный зал (17 м2) и котельная (отделаны кафелем), просторный оборудованный погреб со стеллажами под банки и деревянными коробами для овощей (15 м2).В доме: гостиная (21 м2) с камином отделанным натуральным мрамором, три спальни (22 м2; 19 м2; 15 м2), кабинет (11 м2) с выходом на балкон, гостевая комната в мансарде (27 м2), бильярдная (28 м2). Кухня-столовая (18 м2) на первом этаже. Санузлы в разных уровнях (туалет; комната с душевой кабиной; совмещенный санузел с ванной и биде). Отопление комбинированное уголь/электричество. На первом этаже теплые полы. Во всем доме паркет .Водоснабжение автономное.Участок ухоженный (11 соток), на нем растут и плодоносят: яблони, груша, сливы, вишни, крыжовник, жимолость, смородина, малина, клубника. Посажены многолетние цветы (пионы, лилии, нарциссы, лилейник, дельфиниумы, аквилегии), розы, клематисы, рододендрон. Часть участка засеяна газоном, который украшают голубые ели, туя, можжевельник. Площадка вокруг дома и дорожки выложены тротуарной плиткой. На участке:• гараж на две машины с мастерской, построен из сэндвич-панелей;• баня размером 7,5х4.5 м, построена из бруса. Отделка: наружная сайдинг, внутренняя евровагонка. В бане есть большая комната отдыха, раздевалка, парная.• деревянная беседка с круглым столом и лавками;• две теплицы из поликарбоната (3х6; 2,2х4).В этом доме всем будет комфортно и тепло и взрослым, и детям, и домашним питомцам. Это выгодное вложение в будущее вашей семьи!Если вам понравился дом и вы хотите обговорить детали сделки, то звоните и договаривайтесь о встрече. Цена договорная.
Предлагается к покупке коттедж в самом чистом и востребованном районе города . Сделан дизайнерский ремонт по специальному Питерскому проекту. Стены по госту 2,5 кирпича. отопление автоматическое , не требует участия человека . температура в коттедже регулируется в каждой комнате и в каждом помещении по вашему желанию и поддерживается автоматически , система теплый пол ( безопасная система тепловых полов -водяная) в том числе в гараже , гостевом доме , бане. Приятно и полезно ходить в бане по мраморным теплым полам . В цокольном этаже установлен мобильный теннисный стол . На участке построен новый гостевой дом с 12 футовым бильярдным столом, беседка с горячей и холодной водой . Есть автомойка. Баня- сауна с постоянным отоплением мраморными теплыми полами. Территория со своим лесом. Площадка для игры петанг боча. Отдельно стоящее здание котельной . Территория ограждена и находится под видео-наблюдением . Участок находится в тупиковой зоне, поэтому проезжающих и чужих автомобилей здесь нет. Водоснабжение городское .
Лучшая локация ! Развитая инфраструктура района ( школа , садик , больница , магазины , аптека ) В продаже теплый брусковой дом . В доме просторная кухня гостиная . Просторные комнаты . Есть возможность пристроить гараж . Участок ровный . Улица полностью жилая . Наш объект подходит под семейную ипотеку. Просмотр в любое удобное для Вас время
Пpодaётcя комфоpтный кирпичный коттедж в преcтижном pайоне Чернoгoрcкa. Oбщaя плoщaдь 365кв.м. Три урoвня плюc пoлнoцeнный цоколь co всeми нeобxодимыми в хoзяйстве пoмeщениями ( мастеpской, пoдвалoм, пpaчечнoй и т.д). Гoд поcтpойки 2005.В 2015г. пoлнoстью пoмeняны сиcтемы oтoплeния и водoснабжeния. Электричеcтвo 380 В. Холодное водоснабжение централизованное. Отопление: электрическое и водяное от твердотопливного котла длительного горения. На первом этаже расположены: прихожая, кухня 12м.кв.+ столовая 16м.кв., гостиная с действующим камином ( 28м.кв), раздельный сан.узел. Пространство между этажами очень грамотно распределено. Поэтому получились уютные холлы в каждом уровне и просторные светлые спальни ( 22 , 23 и 26 м.кв.).А изюминкой стала замечательная библиотека (кабинет) с шикарным ремонтом. В каждом уровне свой санузел. К достоинствам данного дома можно отнести паркет на полах, деревянные лестницы. В одном комплексе с домом расположены капитальный гараж на две машины ( 40 м кв.) и финская сауна. Большой земельный участок 15,5 сот. На котором есть кирпичная летняя кухня, погреб, новая просторная баня со всеми современными атрибутами и свежим ремонтом. А для души: альпийская горка с водопадом, пруд, беседка для семейных праздников и дружеских посиделок. Есть капитальная теплица с отоплением и плодоносящий сад. Продажа от собственника. (основной телефон звонить по мск. времени, дополнительный телефон по местному времени)
Продается дом в отличном районе города Черногорска. В доме имеется 3 спальни , гостиная объедененная с кухней, гардеробная комната, санузел совмещенный. Смешанное отпление( котел длительного горения и эл. Котел на 12 КВ). Вода холодная центральная, боллер. Септик 8,5 кубов. Имеется гараж на 2 авто, погреб , баня , беседка, больная комната зоны отдыха. Имеется отличный плодоносный сад: груши, абрикосы, персики, яблоки, вишня, слива , малина, голубика, лесная земляника, Виктория, виноград
Продаём наш любимый дом, который строили для себя и своей семьи, по причине переезда в другой регион. каждый уголок дома, участка, бани и всего остального сделан с любовью. все продумывать до мелочей. дом просторный, зимой тепло - тёплые водяные полы, летом прохладно. дом построен - 1-эт. из сибитовских пеннобетонных блоков 600/400 , 2-эт. из бруса. дом полностью покрых пеной - она сохраняет зимой тепло, а летом прохладу в доме, и обшит сайдингом 3д брус. отопление в доме -твердотопливный немецкий котел/бойлер. вода городская водопровод и в доме и в бане. 0 эт.- кательная, погреб. 1 эт. - состоит из просторной гостиной, большаойкухни, вместительного сан.узела и прихожей. 2 эт- три просторные спальни и сан.узел. так же ещё одна большая с 4мя окнами комната под спортзал/мастерскую. два больших гаража. один гараж под одной крышей с домом. гараж тёплый с автоматич ескими воротами. второй кирпичный гараж на 2 машины . в обоих гаражах сделаны металлические стеллажи для хранения . есть отличная банька с тёплыми полами и городским водопроводом, которая готова в любое время года в течении 1.5/2-х часов максимум -парилка, просторная мойка с душем и ведром для обливания, комната отдыха с камином, и очень большой террасой, где установлен кухонный гарнитур. имеется зона барбекю с мангалом и тандыром. под крышей. отличный сад с плодоносящими деревьями - яблони разные, есть с зимними сотртами, п/яблочки, груши, абрикосы, жимолость, малина, ежевика, крыжовник, смородина чёрная и красная, вишня, черешня. огород состоит из тёплых ысоких грядок с капельным поливом, вокруг выложена тротуарная плитка, Так же имеется большая хорошая теплица, с которой кушаем овощи начиная с апреля/мая. на всей площади участка очень много цветников за которыми нужен минимальный уход. ещё раз повторю, что строили дом для себя из хороших качественных материалов, продумывали функциональность и значимость каждого уголка дома , участка и построек. очень хочется , чтоб дом перешёл в хорошие и любящие руки . у нас вокруг очень хорошие соседи. приезжайте на просмотр, т.к. все фото выложить не удаётся.
Арт. 93663645 Продается недостроенный дом в связи с переездом. На участке 6 соток, дом из арболита. Строили для себя, все технологии соблюдены. Реальному покупателю возможен торг. Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по 2 документам. Все подробности по телефону. Звоните с 09.00 до 19.00
Дом в престижном районе города Красный Абакан. Качественный кирпичный дом, очень тёплый зимой и комфортный по прохладе летом. Гараж на две машины с тех. узлом, есть погреб, коммуникации все (электричество, канализация, отопление (электрический и твердотопливный котёл)). Так же оштукатурены все помещения. Терраса на заднем плане дома, три спальни, в одной из них свой санузел, который можно использовать и как гардеробную. Раздельные ванна и туалет. Гостиная совмещена с кухней, два окна в пол. Цвет облицовочного кирпича соответствует современному дизайну. Подходит под семейную ипотеку под 6%!
Этот дом идеальное решение для тех, кто мечтает о гармоничном сочетании городского комфорта и прелестей загородной жизни. Представьте себе: просторные комнаты, наполненные светом, уютные вечера у камина (который, кстати, легко установить), и возможность наслаждаться тишиной и покоем вдали от городской суеты. Здесь достаточно места для всей семьи, и каждый найдет себе уголок по душе. Большой участок позволяет воплотить в жизнь любые ландшафтные фантазии: разбить цветник, создать альпийскую горку, установить беседку для летних чаепитий или даже построить баню. А для любителей активного отдыха здесь настоящий рай! Зимой лыжные прогулки по окрестностям, а летом велосипедные поездки и пикники на свежем воздухе. Безопасность и комфорт превыше всего. Система видеонаблюдения обеспечит вам спокойствие и уверенность в безопасности вашего дома и участка. А современная система отопления позволит поддерживать комфортную температуру в любое время года. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома, который станет настоящим родовым гнездом для вашей семьи. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и убедиться во всех его преимуществах лично! Это ваш шанс начать новую, счастливую жизнь в гармонии с природой и в окружении комфорта и уюта. Документы готовы к сделке. Ипотека приветствуется. Важный момент! Если Вы решите посмотреть наш дом, будьте добры, МИНИМУМ за сутки свяжитесь с нами по указанным контактам и предупредите нас о своих планах. Мы будем рады видеть Вас, но нам необходимо знать о этом заранее. Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс", Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! macro-1256744
🔷 Средняя цена продажи: | 17,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |