Прихожая,зал,спальная,кухня.Вода в доме,слив,окна пластиковые.Есть фундамент под гараж.Земли много,не ухожен. ТВ+интернет.
Продажа домов до 3 млн рублей в Белово
Продам тёплый, уютный дом, 4 комнаты, туалет и душ в доме. Ленивая углярка, баня, большой гараж. Два вольер. Земля 12 соток. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин, детский сад, школа.
Предлагается к продаже отличный,теплый, светлый, уютный дом. Просторные комнаты: зал, 2 спальни ,кухня, прихожая, кладовка, веранда. В доме установлены пластиковые окна, ровные полы, во всех комнатах наклеены обои. Просторные комнаты: зал, 2 спальни ,кухня, прихожая, кладовка, веранда. Отопление печное, слив, есть вывод под канализацию, водопровод центральный. На территории есть дополнительные постройки: углярка, стайка, баня. Частично остается мебель в доме. Имеется большой огород с многолетними насаждениями и кустарниками, земля плодородная ухоженная. Земля и дом в собственности,один взрослый собственник. Обременений и долгов нет. Подойдет под любую форму расчета. Широкая улица, удобный подъезд , рядом остановки общественного транспорта .Детский сад, школа,магазины. Документы к сделке готовы. Торг покупателю. Звоните записывайтесь на просмотр.
Рядом с домом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазины: продовольственные, хозяйственные и маркеты. Так же рядом школа, поликлиника 2 и детская поликлиника. Вода в доме. Имеется слив. Отопление печное. Потолки высокие, подпол. Из надворных построек : гараж и сарай. Имеются плодовоягодные культуры. Соседи хорошие. Торг уместен.
ДOKУМEНТЫ ДЛЯ ИПOTЕКИ ГОТOВЫ Стоимoсть aктуaльна дo конца ФEBPAЛЯ! Рассмотрим варианты обмена! Pассмoтрим вариaнт рaccpoчки! Прoдам 3-комнатный дом в двуxквapтиpнoм дoмe в пoсeлке Бaбaнaково, общaя площaдь 100 кв.м. Большиe проcтoрные комнaты, 2 сaнузлa! B доме вырoвнeны стены, пoл (в куxнe замeнeн полностью - постелена плитка ПВХ, в зале, детской, прихожей линолеум),натяжные потолки; новая электропроводка, заменена от опоры на улице и по всему дому полностью на медь. Отдельная котельная с новой системой отопления (алюминиевые радиаторы); окна ПВХ. Над всем домом возведена новая крыша из высококачественной металлочерепицы и установлены металлические двери. Есть канализация, холодная (скважина) и горячая (бойлер) вода. Туалет и душ в доме. В доме установлен котёл длительного горения с возможностью автономного (до 7 дней) отопления дома. При ремонте и строительстве использовались качественные материалы, т.к. дом строился для собственного комфортного проживания. По близости расположен зеленый сосновый массив с грибными местами и поле, на котором в изобилии произрастает клубника. Отличный вариант для проживания большой семьей и не только!
Звоните.Все вопросы по телефону.Обмен
Продаться небольшой светлый, тплый дом, водопровод в доме, хороший гараж с погребом и баня, имеються надворные хоз постройки . продаться в связи с отъездом
Продаётся дом, с отличной геолокацией города Белово О ДОМЕ: Материал стен- БРУС Общая площадь -41.7м². 2 спальни+зал+кухня туалет в доме ( при желании можно сделать душевую кабину) Окна-ПВХ Земельный участок 6.38 соток, с установленными границами, правильной формы, на котором расположены: Баня Углярка О ЛОКАЦИИ: Центральный район города с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой: Рядом остановки, школа, детские сады, магазины и т.д. О СДЕЛКЕ: ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА Полное сопровождение Звоните, показ в любое удобное время Скидка на ставку по ипотеке Дополнительные фото и информация по телефону АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ГОРОДСКОЕ ( Зотов А.И.) На рынке с 1994года 30 лет успешных сделок, без судов и расторжений Агентство входит в состав Российской гильдии риэлторов Юридическая проверка всех объектов недвижимости Сопровождение сделок на всех этапах Помощь в одобрении ипотеки Подготовка полного пакета документов Быстрый выход на сделку любой сложности Работаем по всем Госпрограммам: сертификаты со банка( жильё находящиеся в ипотеке)
Большой гараж, с 2мя 'прарковочными местами, с возможностью переоборудовать под СТО.Новая баня. Окна в круг стеклопакеты. Санузел, душевая, бойлер,септик на 9 м3(кольца по 1.5м перекрыты бетонной плитой. Большая кухня-столовая. Котельная за 5й стеной, возможен перенос в маленький гараж. Интернет Гуд Лайн, безлимитный трафик. Гараж и баню могут продать отдельно или обменять на грузовое авто. Цена до 30го января. Для любителей торговаться 3 500 000 ₽.
Продается дом! 42кв.м. В доме водопровод, септик большой на три кольца, печное отопление. На участке 7,9 сотокбаня, стайка, дровник, углярка, плодовые деревья и ягода (вишня, яблоня, слива, смородина, малина, виктория, ирга). В шаговой доступности остановка "Почтовый ", ТЦ "Радуга", Монетка. 5 минут пешком до З микрорайона, 10 пешком до центра города. Дом находится в удачном месте, на пересечении дорог, рядом торговые объекты. Большая территория УЧАСТКА дает возможность открыть здесь свое дело или построить при желании новый дом. Дом стоит на возвышенности, грунтовых вод не было никогда и не будет! показ в удобное для вас время! торг обсуждается на месте!!!
Хороший, тёплый ,просторный дом.
Кирпичный тёплый дом, в хорошем состоянии, ремонт косметический,окна пластиковы,натяжные потолки, вода в доме, туалет, слив, всё надворные постройки баня, большой гараж на 3 машины, сарай, углярка, вольер для собаки, биседка, качели.
Продам 3х комнатный дом в пос. Черта (+кухня, коридор, веранда, прихожая, большая кладовка). Дом теплый, бревенчатый. Окна ПВХ. В доме вода, слив, есть туалет. Отопление печное. Большой участок 10 соток. Имеются надворные постройки (гараж, летняя кухня, баня, углярка, уличный туалет), 3 погреба (1 в гараже, 1 на улице, 1 в доме), продукты сохраняются отлично. На участке также находится большая теплица, 2е вагонетки (для резервного водохранения), много разных плодоносящих деревьев и кустарников (яблоня, ранетка, груша, слива, вишня, черная и красная смородина, жимолость, крыжовник, малина). Просторная поляна перед домом, где можно поиграть детям, или поставить несколько машин. В 5 минутной доступности магазины (Южный, Айсберг). До остановки 10 минут пешком(как и до магазина Пятерочка). До школы и садика 10-15 минут. В 3х минутах от дома стадион, где можно позаниматься спортом и погулять с детьми.
Продам 2- этажный дом в мкр. "8 Марта" площадью 105 кв. м., земельный участок 15 соток, всё в собственности. В доме центральное водоснабжение, местная канализация, отопление- котёл, душевая кабина, санузел, 2 водонагревателя-80 л.- душ, 10 л.- кухня. 1 этаж - санузел, большой хол, кухня-14 кв. м., зал-21 кв. м. 2 этаж 4 комнаты. Подвал - котёл, 2- ой санузел, овощехранилище. Дом находится в тихом месте, рядом река и озеро.
Продается объект недвижимости (статус квартиры) 53,1 кв.м., в двухквартирном доме. Окна пластиковые, городской водопровод, есть место для установки в доме санузла и душевой кабины. Имеется земельный участок 6 соток, прекрасное место для отдыха, есть возможность поставить бассейн, беседку, мангал. Подполье и погреб сухие. В доме остаётся мебель. Школа, магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Рассмотрим любые варианты оплаты, в том числе наличный и безналичный расчет, материнский капитал с доплатой, ипотека. Вы можете подать заявку одновременно в несколько банков на ипотеку с одним пакетом документов в нашем офисе! Поможем грамотно воспользоваться средствами материнского капитала (федерального, областного). Юридическое сопровождение и гарантии чистоты сделки любой сложности. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО. Код пользователя: 145988 Номер в базе: 6443501
продам дом в центре города требуется косметический ремонт
Продам хороший,ухоженный дом в пгт Новый Городок,ул.1 Чертинская,д.59.В доме 3 спальни,большой зал,кухня,прихожая,столовая,сан.узел с душевой кабинкой,унитазом и раковиной. Двор асфальтирован,за домом тратуарная плитка. Гараж на 2 машины,баня,летняя кухня,дровник,углярка,стайка. Огород ухожен,имеются все посадки. Один собственник взрослый.
Продам 4-х комнатный дом на 2 хозяина, 95.7 кв. м., п. Бабанаково по ул. Салахова. Дом имеет статус квартиры. Планировка комнат изолированная. Отопление печно-водяное, вода проведена, слив, для обогрева воды установлен бойлер на 30 л.. Косметический ремонт. Электропроводка заменена. Состояние удовлетворительное. Вся мебель и бытовая техника остаются будущим владельцам. Надворные постройки: новая баня, стайка, углярка, дровник. Абсолютно спокойное место для проживания, доброжелательные соседи. Документы готовы. Возможна продажа по ипотеке. Полное юридическое сопровождение сделки. Торг приветствуется!
дом в хорошем состоянии все придворные постройки есть все подробности в сообщениях
От собственника! Bыпoлнeн xoроший свежий peмонт, новыe обои, нa полу линолеум, натяжные пoтолки - отличное оcвещeниe, новое пластиковoe oкнo, заменeнa входная двepь. На этаже тихо, порядок, соседи спокойные. Для комфортного проживания есть кухонный гарнитур, холодильник, диван, стиральная машинка. + счётчики. Залог 10 тыс. От 20 лет, без детей, без животных. Для некурящих. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Теплая, светлая квартира, современные радиаторы, на полу линолеум, вместительная кладовая. Ухоженный подъезд, приличные соседи. Дом расположен в отличном месте, рядом есть все д/сады, школы, парки, банки, магазины... Остановка в шаговой доступности.
Выгодная цена в связи с тем что квартира параллельно выставлена на продажу! Будут проводится показы квартиры потенциальным покупателям! Сдается двухкомнатная квартира раздельной планировки в теплом кирпичном доме с высокими потолками! Просторные чистые подъезды и интеллигентные соседи В 2024 году выполнен капитальный ремонт: утеплены и выровнены стены, новые окна , новая проводка по всей квартире, входная дверь Торекс с высокой шумоизоляции, новые межкомнатные двери, новые радиаторы отопления, сантехника и счетчики Современные натяжные потолки со светильниками в стиле лофт тоже выполнены в 2024 году В прихожей, коридоре и на кухне теплые полы. Для проживания есть все необходимое!!! Комнаты большие изолированные правильной формы Раздельный санузел отделан кафелем Дом находится на 1 линии , безопасные подъезды с внешней стороны дома, по периметру камеры, в любое время года светло и безопасно! В шаговой доступности Сити Молл, Вокзал , Спортивный комплекс Родник , стадион Арена , масса деловых, медицинских центров , школы , садики , остановки общественного транспорта, квартира находится в самом центре Новокузнецка!
Продается двухкомнатная квартира раздельной планировки в теплом кирпичном доме с высокими потолками! Просторные чистые подъезды и интеллигентные соседи В 2024 году выполнен капитальный ремонт: утеплены и выровнены стены, новые окна , новая проводка по всей квартире, входная дверь Торекс с высокой шумоизоляции, новые межкомнатные двери, новые радиаторы отопления, сантехника и счетчики Современные натяжные потолки со светильниками в стиле лофт тоже выполнены в 2024 году В прихожей, коридоре и на кухне теплые полы. Комнаты большие изолированные правильной формы Раздельный санузел отделан кафелем Дом находится на 1 линии , безопасные подъезды с внешней стороны дома, по периметру камеры, в любое время года светло и безопасно! В шаговой доступности Сити Молл, Вокзал , Спортивный комплекс Родник , стадион Арена , масса деловых, медицинских центров , школы , садики , остановки общественного транспорта, квартира находится в самом центре Новокузнецка Идеальная квартира для инвестиции и последующей сдачи поскольку все что есть в квартире останется и ее сразу можно сдавать и зарабатывать!
К продаже представлен уютный , комфортный , добротный дoм из кирпича. Две спальни , зал , кухня , с/у, большая утепленная вернадна , новая стальная дверь с терморазрывом, окна ПВХ, есть возможность облагородить 2-ой этаж , установлено панорамное остекление . -собственная скважина -станция - септик -бойлер для горячего водоснабжения - санузел, ванная , туалет в доме - На тeрpитории учaсткa: хозяйcтвeнные cтроения углярка сарай - Ровный , Ухоженый приусадебный по всему периметру огорожен, 14 соток в собственности . - Подъезд круглый год. - Спокойные, добрые, семейные соседи. - В доме есть всё для комфортного проживания большой дружной семьи. Без обременией и долгов. Один взрослый собственник. Документы готовы.
К продаже предлагается однокомнатная квартира в Куйбышевском районе, по адресу: Вокзальная, 111 Отличная квартира с качественным, свежим ремонтом, расположена на комфортном 2 этаже 5 - ти этажного дома. Окна выходят за дом. В квартире выполнен капитальный ремонт. Заменена проводка и сантехника, залит пол, покрытие ламинат, выровнены стены. Установлены окна ПВХ, во всей квартире натяжные потолки, имеется балкон. Санузел совмещен. Установлены качественные входная и межкомнатная двери. Стоят водосчетчики и электросчетчик. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, множество магазинов, супермаркетов, рынок. Вблизи расположены детские сады 215, 225, 4, 120 а так же школы 91 и 6.















































































