Собственник. Продам квартиру в одноэтажном четырёхквартирном доме. Продаётся вместе с землёй и постройками, цена за всё. Дом расположен на сухом месте в районе спиртзавода, на улице Аэропорт, имеет статус многоквартирного. Хороший востребованный район. Квартира подходит под оплату средствами материнского капитала. Вход в квартиру отдельный, придомовая территория с постройками в собственности. Соседи порядочные и отзывчивые. Характеристики: • Площадь 38,9 м²: кухня-прихожая 12,5 м² комната 20,9 м² комната, в которой расположена печь 5,5 м² + дополнительные помещения(веранда, коридор между верандой и кухней-прихожей, кладовка, старая баня, помещение под крышей с погребом) • Комната правильной квадратной формы, это удобно для расстановки мебели и проживания. Просторная кухня. В небольшой комнате с печью можно организовать санузел временный или постоянный или перенести туда кухонный гарнитур вместе с раковиной, доступ к воде там есть в погребе. А можно просто купить ведро-туалет. • Новая капитальная баня на фундаменте. Построена в 2024 году моим отцом, опытным строителем, основательно и качественно, строилась для себя. Продумана до мелочей, вплоть до отдушины над окном. • Два погреба, углярка, дровник, теплица, старая баня, которую можно использовать, например, для хранения • На территории возле дома растут и плодоносят: яблоня, черешня, крыжовник и другое. • Есть огород, разработан, в этом году земля отдыхает Коммуникации: • Вода проведена в дом. Если поменять бойлер, то будет и горячая вода • Отопление: печное (требует небольших вложений) Земельный участок: • Площадь: 4 сотки (400 м², ИЖС). Состоит из двух отдельных участков размером примерно по две сотки: 1) территория возле входа в дом; 2) огород, расположен рядом. Межевой план прилагаю. • Земля в собственности, определение границ (межевание) проведено Коммунальные платежи: • За воду и вывоз мусора всего около 100 руб в месяц за одного прописанного + электричество по счетчику Преимущества: • Окна выходят на юг, что обеспечивает отличное естественное освещение и дополнительный источник тепла. Теплица также на южной стороне, хорошо освещается и прогревается солнцем. • Автобусная остановка и магазины в 10 минутах ходьбы неспешным шагом. • Продается со всем, что находится в квартире и на территории (холодильник и диван заберут) Данный вариант может быть интересен тем, кто планирует строить дом: изначально было задумано приобрести дополнительно землю сразу напротив этого дома (где сейчас расположен старый длинный деревянный сарай) для строительства нового дома. Собственник один, совершеннолетний. Никто не прописан и не проживает. Арестов и обременений нет. Чистая продажа, взамен ничего не ищу. Быстрая и простая сделка. Продаю потому что не живу в Мариинске. Я бы с радостью забрала к себе всё это (стоимость коммунальных платежей вообще дайте на два объекта недвижимости), но это невозможно. Посмотреть можно по предварительной договорённости в удобное для Вас время. Продается дом в Мариинске, 1 этаж..
Продаю благоустроенный кирпичный коттедж 177 кв.м., 8 комнат (4 спальни, зал, каминная, кухня, зимний сад), центральное отопление, свет, вода, канализация, евроремонт. Гараж 12x5,5 с погребом. Летний навес 15 м. Баня 6x8 с бассейном и с большим предбанником. Курятник, стайка, теплица 9x3, общая территория 12 соток. торг или обмен на авто.
Дом=32м2. + Пристройка спальня=10м2 и веранда=10м2, итого 52м2. Полы везде новые, окна пвх, двери. Дом очень тёплый. Есть баня, полы и печь новые, быстро нагревается и закипает вода. Огород (каждый год удобряется), хранение дров и угля, гараж. В собственности 10 лет. Продаётся из-за переезда, одна не могу заниматься домом, после операции. Звонить с 10:00 до 22:00, Венера.
АГЕНСТВА И ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Комфортный, уютный и тёплый дом в котором все продумано до мелочей и сделано с любовью ждёт своих хозяев! Представляю вашему вниманию одноэтажный просторный дом. В этом доме с комфортом может разместиться семья с двумя детьми и у каждого ребенка будет своя личная комната. Вход в дом через закрытую веранду 17,5 м2. Далее следует просторный холл-прихожая 17,5 м2 с действующим камином, который очень выручает в межсезонье нагревает помещение в течении 15 минут. В доме три спальни 15 м2, 15 м2, 10м2 и кухня 12.5 м2. Во всех комнатах пластиковые окна с широкими подоконниками. Имеются натяжные потолки с точечным освещением. Раздельный санузел. Установлен бойлер. Водопровод центральный. Канализация двойной септик. Отопление дома - котел Магнум, вынесен из дома в отдельную котельную, что является огромным плюсом, ни копоти, ни золы, ни сажи. Отопление проходит через баню, зимой баня натапливается в течении часа. Центральный водопровод также заведен в баню. Бревна и полы в бане отшлифованы и пропитаны защитным составом. Дом очень теплый: толщина стен более 600 мм (бетонные блоки) + утеплен пенопластом. Снаружи дом обшит металлическим сайдингом, крыша закрыта профлистом. Перекрытия дома - жб плиты (при желании можно сделать второй этаж). Еще одним преимуществом данного дома является высокий цоколь 2,5 м, благодаря которому площадь подпола 66 м2, можно хранить заготовки, урожай с участка, а также использовать как огромную кладовую. Участок ровный ухоженный 20 соток земли. На участке находятся: клубника, слива, малина, ежемалина, смородина, яблони 5 сортов, крыжовник, черноплодка, жимолость, облепиха, вишня, рябина, ирга, черемуха - ВСЕ ПЛОДОНОСИТ. А еще есть розы, тюльпаны, пионы, лилии, флоксы, спирея, миндаль, пузыреплодник, дерен белый, пихты, березы, сирень и т.д. Имеется летний водопровод, дополнительно на участке есть скважина для полива огорода. Теплица 3x4. Для детей на участке есть качели, турник и шведская стенка. Беседка. Во дворе дома находятся: гараж, углярка, котельная, баня, дровник. Двор забетонирован. Инфраструктура: В пяти минутах ходьбы детский сад, магазин (продукты), в пятнадцати школа, бассейн, стадион, магазины Ярче, Мария-ра, современная детская площадка, в трех остановках Храм Николая чудотворца. Улица центральная асфальт, дороги чистят. Мусор вывозят регулярно. До центра города автобус 20 минут. Остановка практически напротив дома. Документы: Земельный участок и дом в собственности. Проведено межевание. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более 5 лет. Все уже построено, заезжай, живи! Продаю одноэтажный коттедж в Мариинске.
Код объекта: 1731844. Вашему вниманию предлагается дом в городе Кемерово, расположенный по адресу: улица Григорьева. Дом построен в 1957 году и имеет три комнаты, общая площадь составляет 35,3 кв. м, жилая — 27,3 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора. Дом кирпичный, но требует ремонта от новых покупателей. Фотографий внутри дома нет, т.к. фотографировать нечего. ЦЕНА НЕ ДОРОГАЯ, КАК РАЗ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО НУЖНО ВЛОЖИТЬСЯ В ДОМ. Большой ровный Участок площадью 11,4 соток находится в зоне индивидуального жилищного строительства, с асфальтированным подъездом и электричеством. Воды в доме нет надо делать подключение или скважину. Не упустите шанс стать владельцем этого дома, который станет вашим уютным гнёздышком! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку. ЗВОНИ!!!
Без вложений, дом в идеальном состоянии!!! Срочная продажа!!! Торг!!! Ждем ваших предложений! Ваша бухта изобилия и счастья ждет вас!!! Плюсы нашего комфортабельного дома: Дом находится в черте города, до центра 10 мин на машине, пр-т Шахтеров в шаговой доступности! - Приятная и уютная обстановка: Просторный и светлый особняк с уникальным интерьером. - Рациональное использование пространства: Продуманная система хранения, встроенные шкафы, тумбы и полки. - Комфортное освещение: Подсветка в каждом помещении создает теплую атмосферу. - Удобство верхнего уровня: Четыре комнаты, оранжерея с автоматическим поливом, санузел, сауна, душевая, кладовая. - Потенциал чердака: Возможность обустройства дополнительного жилого пространства или мансарды. - Уют первого этажа: Кухня, зона отдыха, отдельная ванная, прачечная, изысканно оформленная гостиная. - Тепло и комфорт: Аквариумы с экзотическими рыбками, тёплый пол в гостиной и ванной. -Современная кухонная зона на летний период оснащена высококлассным твердотопливным котлом модели "Восток", работающим на длительном горении. Данный котел обеспечивает обогрев всей жилой площади и гаража, сохраняя комфортную температуру до шести суток подряд. Если же возникает необходимость покинуть жилище на длительный срок, автоматически подключается электрический нагреватель, поддерживая уют даже в ваше отсутствие. - Резервный источник тепла: Новый автоматический электрический котел серии ZOTA Balance, (новый, но обкатку прошел, зиму пережил и отлично справился) обеспечивает безопасность и удобство эксплуатации. - Газификация на подходе: Планируется проведение газа в ближайшее время. - Мужской уголок: Гараж оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием. - Эко-дворик: Угольница полная угля ( хватит на 2 зимы), дровник (полный дров), благоустроенный сад с прекрасными многолетниками и плодовыми деревьями. - Любовь к животным: Зимний и летний вольеры для домашних животных. - Семейный отдых: Беседка, зона барбекю, мангал, качели, большой бассейн. - Фрукты и ягоды круглый год: Обильно плодоносящий сад обеспечит яблоками, малиной, крыжовником, вишней, клубникой и викторией. -Хозяйственный блок — отдельно стоящее двухэтажное строение, включающее просторный погреб для длительного хранения продуктов, оборудованное место для консервации и солений, отдельное помещение для складирования хозяйственного инвентаря (предметы остаются будущим владельцам). Здесь также расположен благоустроенный курятник с курами-несушками, ежедневно дающими около десятка яиц (птицы по желанию передаются новым жильцам). - Всё включено: Вся мебель, техника и оборудование остаются новым владельцам, исключая личные вещи и отдельные бытовые приборы. Приглашаем оценить лично и обсудить условия покупки! Мы открыты к обсуждению цены при осмотре недвижимости. Преимущества покупки: - Полностью юридически чистая сделка с сопровождением специалистов агентства недвижимости "Самолёт Плюс" - Профессиональная помощь в подготовке документации и регистрации прав собственности - Гарантия юридической поддержки и защита ваших интересов сроком на три года после оформления сделки - Возможность снижения ипотечной ставки при сотрудничестве с банками-партнёрами - Страхование рисков крупными страховыми компаниями Осуществляется продажа эксклюзивной недвижимости, представляющей собой идеальное решение для тех, кто ценит красоту природы, функциональность пространства и удобство жизни вне городской суеты. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы задать интересующие вас вопросы и записаться на просмотр имущества в удобное вам время. Мы открыты для конструктивного обсуждения цены и готовы предложить лучшие условия сотрудничества нашим клиентам. macro-1278277
Продам небольшой уютный дом в Красновке, 1комната +кухня, санузел в доме. Гараж, баня, дровник все под одной крышей. Новая кровля, косметический ремонт. Огород со всеми посадками. Дом находится в шаговой доступности от бора. Есть возможность подключение к газу. Подходит под ипотеку, земля в собственности.
Продается отличная дача в деревне Креково (до реки 5 минут пешком)! Дом двухэтажный из кирпича построен в потрясающем месте, вокруг природа, река и тишина. Второй этаж можно использовать летом. На территории имеется своя скважина, баня, теплица и сарай. Огромным преимуществом является новый Звездный мост. Теперь добраться до дачи стало возможно двумя путями. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Преимущества: дом из кирпича баня своя скважина на участке 24 сотки земли Звоните, договоримся о времени просмотра.
Продаётся дом, идеальный вариант для семьи. Просторный и светлый дом. На этапе проектирования есть возможность вносить свои правки и коррективы. Возможно реализовать проект в различный строительных материалах. Так же возможны варианты других проектов под ваш проект. Возможен подбор земельного участка или строительство на вашем земельном участке. Помогаем в одобрении ипотеки. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008042131314
Продам дом, с. Юрьевка, 18 км от Боготола, 250 км от Красноярска. Дом двуквартирный, печное отопление, жом теплый, 2 комнаты, кухня. Центральный водопровод, септик. Частично меблированный. В доме год никто не живет, хозяева в Красноярске. Можно под дачу. В селе хорошая школа, д/сад, магазины. Дорога в селе асфальтированна.
Ваша мечта о загородной жизни становится реальностью! Уникальное предложение: ДАЧА вашей мечты на берегу реки Томь Представьте себе: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на собственную смотровую площадку и любуетесь завораживающим видом на реку. Именно такую жизнь предлагает вам этот великолепный дом в живописном уголке близ деревни Подъяково! Почему этот дом больше, чем просто недвижимость? Эксклюзивное расположение на первой береговой линии: Высокий берег Сосновый бор природный фильтр чистого воздуха Тишина и покой только пение птиц и шум реки Панорамные виды картины, которые никогда не надоедают. Возможность круглогодичного проживания Что входит в предложение: Двухэтажный дом из отборного бруса : Современная отделка с качественным утеплением, крыша- металлочерепица Электрическое отопление - теплый пол на обоих этажах Гостиная с камином сердце дома для семейных посиделок Полностью меблирован мебелью ИКЕА с техникой. Всё остается покупателю. Также в подарок остается большой бассейн. Территория: 6 соток земли, где каждый метр продуман до мелочей: Банный комплекс: две просторные комнаты для отдыха, веранда, моечная, парилка Цветущие пионы и хвойные деревья, 30-летняя туя,можжевельник создают неповторимый микроклимат Ухоженный газон, есть пару грядок под зелень и ягоды Хоз.постройка в для хранения садового инструмента и дровник Комфорт: Инфраструктура для комфортной жизни: Летняя вода СНТ без перебоев (апрель-октябрь) + собственная скважина Климат-контроль кондиционер на втором этаже (на холод и тепло) Спутниковое ТВ и интернет Дорогу в зимний период в СНТ чистят Для кого создан этот дом? Для тех, кто ценит: Настоящее уединение с природой Здоровый образ жизни в экологически чистом районе Комфортное проживание без компромиссов Статусное место жительства с потрясающими видами Чистая продажа. 1 взрослый собственник, без обременений. Дом и земля зарегистрированы. Время действовать! Этот дом ждет именно вас! Звоните прямо сейчас!
Продам ДАЧУ в экологически-чистом районе. От центра г. Кемерово 25км (20-25минут на машине). Дом и баня деревянные 2х- этажные. Дом обшит белым сайдингом, на крыше алюминиевый профиль, отопление печное, на 2м этаже камин, на стенах вагонка, на окнах стеклопакеты, в доме вода, слив, бойлер. Баня 34, крыша оцинкованный профиль. Своя электр.подстанция, скважина, водовод в баню, водовод из реки для полива. Бассейн 2,5*5м, h-1,25см из металла, сброс воды: задвижка, шланг на 20м вне территории. Подъезд круглый год. Документы готовы к продаже. Показ в удобное для вас время! Помощь в оформлении ипотеки. * Наше агентство оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости. Мы поможем Вам приобрести данный объект максимально комфортно, быстро и безопасно. Помощь в получении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки.
Продам коттедж на Лесной Поляне! Дом построен из качественного красного кирпича в 2009 году. Общая площадь 200 кв.м., состоит из 2х этажей, подвального помещения и гаража. Расположен на земельном участке 11 соток! Площадь цокольного этажа 84,6 кв.м. можно оборудовать под тренажерный зал, бассейн, сауну и т.п. 1 этаж занимает площадь 124,6 кв.м. из которых 21,3 кв.м. это гараж. На этаже расположена большая гостинная, кухня с выходом на заднюю террасу и санузел. 2 этаж имеет площадь 84,6 кв.м. и состоит из 3х изолированных комнат и санузла. Отопление газовое, водопровод и канализация центральное! Дом требует косметического ремонта! Улица на которой расположен дом тихая, малопроездная, с отличными соседями! Коттедж с земельным участком покупался от застройщика, а это значит что собственники единственные, что даёт вам дополнительную безопасность! Никаких обременений и долгов! Документы готовы! Звоните! Код пользователя: 97365 Номер в базе: 7798215
Продается жилой дом район "Красная горка" - Окружен соснами, что дает ощущение жизни за городом. - Комфортный, теплый дом. О доме: - Фундамент ленточный - Стены кирпич, утеплен. Сайдинг - Высота потолков 2.65 - 4 комнаты , санузел совмещенный в доме - Окна все пластиковые - Отопление котел, - Септик - Газ подведен до дома Участок: - Ровный, правильной формы площадью 7.5 соток. В собственности. - На нем находятся хоз. постройки, не большая, но очень жаркая банька. Инфраструктура: - Все, что необходимо для комфортной жизни находится в шаговой доступности. - Школа 16, детский сад. до остановок 3-7 мин. пешком. - Документы полностью готовы к продаже. - Приглашаю приехать и оценить все в живую, насладиться тишиной и величием шикарных сосен. - Все просмотры по предварительной договоренности. Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс", Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! macro-1249830
Дом для любителей, тишины, природы, простора. Экологически чистое место. 75 км от города в сторону Мариинска, 1 час езды от Томска. Соседи только справа и слева, сзади общее картофельное поле, спереди лесополоса и поле. Рядом чистая теплая река ЯЯ, 1 км от дома до пляжа. Пляж практически всегда безлюдный, только на выходных приезжают из соседних сёл. Прекрасная рыбалка. Дом из белого кирпича, на свайном железобетонном фундаменте, в отличном состоянии, вечный. Скважина в доме. Твердотопливный котёл с теном, отопление дровами или электричеством. Чугунные батареи. В дохе холодная и горячая вода (болер), унитаз, слив. Дом двухквартирный, продаётся полдома, 1 квартира. Можно проживать круглогодично или под дачу. Остается кухонный гарнитур, большой плательный шкаф, электроплита с экспрес-конфорками и духовкой, двуспальная кровать с матрасом, раздвижной диван, болер. Во дворе постройки: старая баня, сарай, навес под дрова. Хорошая мягкая земля (чернозём) под посадки.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 770 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |