Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Юность-2ЖК «Юность-2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Юность-2. ЖК находится по адресу Кемерово, улица Серебряный Бор: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ХК СДС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Кемерово, улица Серебряный Бор
Застройщик

ХК СДС

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 06:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
23 май, 04:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 05:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:39
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кемерово?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Юность-2 в Кемерово
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²