Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с ремонтом в Калтане (от 2 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:06
ID 14931583
месяц назад
9 апр, 08:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Калтане?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир с ремонтом в Калтане
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,6 м²