Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже в Кемеровской области

Найдено 87 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 19:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 18:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 130009037
пять дней назад
13 май, 17:13
Собственник
ID 95428450
неделю назад
5 май, 09:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 130009037
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 130009037
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кемеровской области?
  • ✓ В базе Циан 87 1-комнатных квартир на 13 этаже в Кемеровской области
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²