2 580 000 ₽
63 704 ₽/м²
Код объекта: 2073105.
Ищете уютную однокомнатную квартиру?
Обратите внимание на отличное предложение — просторная "однушка" по адресу улица Революции, 35. Площадью 40.5 квадратных метров, из которых 18,3 квадратных метра — жилая площадь, а 8,6 квадратных метра — кухня.
Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного панельного дома, построенного в 1991 году.
Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться или при желании обновить интерьер по своему вкусу.
Одно из ключевых преимуществ этой квартиры — её расположение. Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы и детские сады. Хорошая транспортная доступность позволит без труда добраться до любой точки города.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается 1-комнатная квартира до 5 млн рублей в Осинниках.