Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Лесная поляна»

Год сдачи
2022—2023
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 6 651 000 до 8 874 000 ₽
от 116 м² до 151 м²
Таунхаус по цене квартиры! Отличное место,с чистым воздухом. В новом жилом районе Лесная Поляна. Два этажа.Собственная терраса,с выходом прямо из гостинной.Из панорамного окна открывается великолепный вид на зеленую зону. Таунхаус сдается свободной планировки ,под самоотделку. 1 сот.земли. На которой по желанию можно сделать площадку для игр детей или зону барбекю.А возможно, и то ,и другое. Возле дома есть место для парковки двух автомобилей.До новой цифровой школы и детского сада с бассейном 1 минута ходьбы,которые уже работают в полную мощь.Парк для прогулок.До центра города 15 минут езды по современной четырехполосной магистрали . Рекордно низкая ставка 4,45%,абсолютно для всех! До 31.03.2022 года. Оформление ипотеки бесплатно Быстрые сроки рассмотрения Возможность приобретения с использованием материнского капитала Цена фиксированная,никаких дополнительных платежей! Мы гарантируем Вам безопасность сделки и быстрое решение всех вопросов при приемке объекта и дальнейшей эксплуатации. ГАРАНТИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 5 ЛЕТ НА ВЕСЬ КОНСТРУКТИВ!!!

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Спортивные площадки

Детский сад

Школа

Лесная зона

Канализация: центральная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

«Лесная поляна» – один из первых российских проектов массовой малоэтажной застройки, включающий строительство жилья для семей с разным уровнем доходов и создание современной социальной и деловой инфраструктуры. В проекте широко используются механизмы государственно-частного партнерства. Значительное внимание уделяется строительству жилья для молодых семей и отдельных льготных категорий граждан. Генеральный план строительства города-спутника «Лесная поляна» предполагает гармоничное соседство новой городской среды и естественных природных территорий.Одна из особенностей проекта заключается в разработке и применении стратегий и программ, направленных на улучшение качества жизни, развитие инновационной экономики и, в конечном итоге, на устойчивое развитие территории. Первостепенное внимание уделяется реализации национальных проектов и приоритетов в области образования, здравоохранения, жилья, ЖКХ, инновационной экономики, культуры, спорта.

Полное описание

Промстрой

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 1 посёлок

Ассоциация строительных организаций «Промстрой» производит полный цикл работ от проектирования и строительства объектов до их реализации и последующей эксплуатации. Собственные архитектурные, конструкторские, инженерные подразделения выполняют весь комплекс проектных работ. Компания «Промстрой» также осуществляет функции технического заказчика – организует процесс проектирования и строительства, а также контролирует качество выполнения работ. «Промстрой» располагает также несколькими крупными строительно-монтажными управлениями, ведущими строительство большинства объектов компании. Гарантия качества и достаточно высоких темпов строительства обеспечивается наличием мощной промышленной базы – собственный бетонный завод и завод «Финестра», изготавливающий деревянные и пластиковые окна, двери, а также дополнительные производства. АСО «Промстрой» строит как жилые, высотные дома повышенной комфортности, комплексы индивидуальных жилых домов, таунхаусов, так и нежилые объекты, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры и пр.

Полное описание
от 6 651 000
до 8 874 000 
Застройщик

Промстрой

Реализовано 1 посёлок