Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

Беда с собственником съёмной квартиры

8 июля 2020Вся Россия 677 0
2020-07-08T15:15:51.930000+00:00

Здраствуйте, срочно нужна помощь, рассказываю историю.

4 Июля звонит партнер первого собственника (сын второго собственника который владеет 20-30% квартиры) с которым мы оформляли контракт, предупреждает что через месяц приедет второй собственник продавать квартиру и поэтому нам надо выселятся, вроде бы времени даётся достаточно.

7 Июля, стук в дверь - приехал второй собственник, без какого-либо предупреждения от партнера. Тут же говорит что партнер и сын не предупреждали его что мы всё еще не выселились, и поэтому мы должны освободить квартиру до того как он найдет покупателя квартиры (уже на следующий день пришел проходный двор из 4-5 покупателей и риэлторов).

А теперь самая главная беда - второй собственник живет с нами, и не желает уехать и хотя бы дать нам шанс нормально собраться, и против этого мы ничего не можем сделать, ибо по словам партнера контракт с нами он не оформлял, а также владеет большей частью этой квартиры, поэтому имеет полное право нас выгнать в любой момент. Он пользуется нашим холодильником, полотенцами, столовыми приборами, ходит спокойно себе туда-сюда и это дико раздражает, мы уже больше суток не можем нормально уснуть из-за стресса. Переселится в новую квартиру получится только 12 числа, пока всё это время он собирается быть здесь.

Очень прошу кого-нибудь помочь с нашей проблемой! Я не знаю что делать и никогда даже не слышал о подобных ситуациях.

#собственник
собственник
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru