Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 11

Кемеровская область, Юрга

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,4 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,0 млн ₽
66 225 ₽/м²

32 дня
4 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
49,8 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,2 млн ₽
85 341 ₽/м²

29 дней
8 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
112 359 ₽/м²

61 день
14 ноя 2024
61 день на Циан
13 янв 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ВЫБОР"
Россия, Кемеровская область, Юрга, улица Достоевского, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Саламатов Олег Михайлович