Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Революции, 4

Кемеровская область, Топки

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
20 м², студия, 1/3 этаж
1,5 млн ₽
75 000 ₽/м²

32 дня
3 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
87 м², 3-комн., 3/3 этаж
4,2 млн ₽
48 275 ₽/м²

289 дней
21 июл 2025
289 дней на Циан
Активно
87,6 м², 3-комн., 3/3 этаж
4,2 млн ₽
47 945 ₽/м²

30 дней
19 мар 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ЖЭУ"
Россия, Кемеровская область, Топки, Горная улица, 1Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бидаков Анатолий Васильевич