Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 2

Кемеровская область, Топки

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

3

Квартир

19

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,7 м², 2-комн., 1/2 этаж
2,9 млн ₽
81 232 ₽/м²

3 дня
21 апр 2026
3 дня на Циан
Активно
26,3 м², 1-комн., 2/2 этаж
2,5 млн ₽
95 057 ₽/м²

156 дней
12 ноя 2025
156 дней на Циан
Активно
35,7 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
84 033 ₽/м²

31 день
30 мар 2026
31 день на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЖЭУ"
Россия, Кемеровская область, Топки, Горная улица, 1Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бидаков Анатолий Васильевич