Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Советов, 6

Кемеровская область, Прокопьевск, район Рудничный

Год постройки

2000

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,6 м², 2-комн., 1/2 этаж
3,0 млн ₽
55 970 ₽/м²

11 дней
4 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
53,6 м², 2-комн., 1/2 этаж
3,0 млн ₽
55 970 ₽/м²

28 дней
17 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
54,7 м², 2-комн., 2/2 этаж
3,5 млн ₽
63 071 ₽/м²

126 дней
9 янв 2026
126 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП "СУМКД"
Россия, Кемеровская область, Прокопьевск, Институтская улица, 13
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овсянникова Лариса Михайловна