Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Советов, 20

Кемеровская область, Прокопьевск, район Рудничный

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 3-комн., 1/5 этаж
3,0 млн ₽
47 619 ₽/м²

36 дней
7 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
61,1 м², 3-комн., 1/5 этаж
3,6 млн ₽
58 919 ₽/м²

200 дней
18 окт 2025
200 дней на Циан
Активно
29,9 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
63 545 ₽/м²

9 дней
8 окт 2025
9 дней на Циан
16 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УК ЖХ"
Россия, Кемеровская область, Прокопьевск, улица Шишкина, 21
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Путилова Ирина Даниловна