Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Советов, 10

Кемеровская область, Прокопьевск, район Рудничный

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,3 м², 1-комн., 3/5 этаж
2,1 млн ₽
69 306 ₽/м²

53 дня
21 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
42,7 м², 3-комн., 2/5 этаж
1,8 млн ₽
40 983 ₽/м²

136 дней
23 ноя 2025
136 дней на Циан
Активно
42,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
60 747 ₽/м²

30 дней
6 апр 2026
30 дней на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЖХ"
Россия, Кемеровская область, Прокопьевск, улица Шишкина, 21
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Путилова Ирина Даниловна