Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Обручева, 7

Кемеровская область, Прокопьевск, район Рудничный

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,3 м², 3-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
68 515 ₽/м²

37 дней
7 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
43,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,3 млн ₽
76 212 ₽/м²

78 дней
25 фев 2026
78 дней на Циан
Активно
47 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
72 340 ₽/м²

63 дня
28 мар 2024
63 дня на Циан
29 мая 2024

Управляющая компания

ООО "УК "РАЗВИТИЕ"
Россия, Кемеровская область, Прокопьевск, Ноградская улица, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-17:00
Пт
08:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Левченко Евгений Валерьевич