Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Космическая улица, 2А

Кемеровская область, Прокопьевск, район Центральный

Год постройки

2000

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

4

Квартир

45

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,1 м², 2-комн., 1/3 этаж
2,5 млн ₽
47 080 ₽/м²

19 дней
22 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
46,3 м², 2-комн., 1/3 этаж
1,6 млн ₽
34 557 ₽/м²

24 дня
17 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
33,6 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
1,1 млн ₽
32 738 ₽/м²

3 дня
8 ноя 2025
3 дня на Циан
10 ноя 2025

Управляющая компания

МУП "СУМКД"
Россия, Кемеровская область, Прокопьевск, Институтская улица, 13
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овсянникова Лариса Михайловна