Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Баргузинская улица, 133

Кемеровская область, Прокопьевск, район Центральный

Год постройки

1961

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

28

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 2-комн., 3/3 этаж
2,9 млн ₽
52 777 ₽/м²

74 дня
9 мар 2026
74 дня на Циан
Активно
56,2 м², 2-комн., 1/3 этаж
2,5 млн ₽
44 483 ₽/м²

93 дня
26 янв 2026
93 дня на Циан
Активно
59,6 м², 2-комн., 1/3 этаж
3,0 млн ₽
50 335 ₽/м²

271 день
22 авг 2025
271 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК на Волынова"
Россия, Кемеровская область, Прокопьевск, улица Космонавта Волынова, 11Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гончаренко Людмила Федоровна