Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 2-я Витебская улица, 13

Кемеровская область, Прокопьевск, район Рудничный

Год постройки

2000

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,5 м², 2-комн., 2/2 этаж
1,7 млн ₽
46 575 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
46,9 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
38 379 ₽/м²

21 день
11 окт 2024
21 день на Циан
31 окт 2024
46,9 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
38 379 ₽/м²

412 дней
14 авг 2023
412 дней на Циан
29 сен 2024

Управляющая компания

МУП "СУМКД"
Россия, Кемеровская область, Прокопьевск, Институтская улица, 13
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овсянникова Лариса Михайловна