Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Победы, 39

Кемеровская область, Осинники

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,4 млн ₽
77 419 ₽/м²

25 дней
16 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
62,2 м², 4-комн., 3/5 этаж
5,8 млн ₽
93 247 ₽/м²

93 дня
7 фев 2026
93 дня на Циан
Активно
61,9 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
75 928 ₽/м²

187 дней
25 окт 2025
187 дней на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ООО ЖЭУ "РСВА"
Россия, Кемеровская область, Осинники, улица Победы, 41
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Недзельский Юрий Витальевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Победы, 39:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-08
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Победы, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Победы, 39 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2648125&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2648125&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat