Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бугарева, 23

Кемеровская область, Новокузнецк, район Кузнецкий

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

57

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,6 м², 1-комн., 5/5 этаж
2,8 млн ₽
76 502 ₽/м²

37 дней
24 мар 2026
37 дней на Циан
Активно
36,6 м², 1-комн., 5/5 этаж
2,9 млн ₽
79 234 ₽/м²

109 дней
26 дек 2025
109 дней на Циан
Активно
56,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,4 млн ₽
78 152 ₽/м²

372 дня
30 апр 2025
372 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "30 КВАРТАЛ"
Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, улица Бугарева, 23
Время работы
Пн
08:30-12:0012:30-17:00
Вт
08:30-12:0012:30-18:00
Ср
08:30-12:0012:30-17:00
Чт
08:30-12:0012:30-18:00
Пт
08:30-12:0012:30-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тресина Елена Юрьевна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бугарева, 23:
  • Рядом с домом по адресу улица Бугарева, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бугарева, 23 перейдите на подходящий раздел: