Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Строителей, 92

Кемеровская область, Новокузнецк, район Центральный

Год постройки

2000

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,5 м², 3-комн., 9/9 этаж
8,2 млн ₽
119 708 ₽/м²

26 дней
23 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
70,3 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
92 460 ₽/м²

179 дней
20 окт 2025
179 дней на Циан
18 апр 2026
71,9 м², 4-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
89 012 ₽/м²

305 дней
10 июн 2025
305 дней на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО "КАЭМКОВЕЦ"
Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Строителей, 92, подъезд 1, этаж 1, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рукавицына Мария Ивановна
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2000
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Строителей, 92:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу проспект Строителей, 92 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 68,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,3 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Строителей, 92 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2682389&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2682389&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat