Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Строителей, 88А

Кемеровская область, Новокузнецк, район Центральный

Год постройки

2012

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

1

Квартир

61

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92,2 м², 4-комн., 10/10 этаж
11,1 млн ₽
120 390 ₽/м²

24 дня
28 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
92,6 м², 4-комн., 5/10 этаж
11,0 млн ₽
118 790 ₽/м²

46 дней
6 апр 2026
46 дней на Циан
Активно
93 м², 4-комн., 7/10 этаж
11,2 млн ₽
119 892 ₽/м²

99 дней
12 янв 2026
99 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КУРС"
Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, улица Орджоникидзе, 46, подъезд 4, этаж 4, кв. 74
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаблов Михаил Константинович
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Строителей, 88А:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 11
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу проспект Строителей, 88А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Строителей, 88А перейдите на подходящий раздел: