Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ижевский проезд, 2

Кемеровская область, Новокузнецк, район Заводской

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,6 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
83 892 ₽/м²

19 дней
24 окт 2024
19 дней на Циан
11 ноя 2024
59,6 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
83 892 ₽/м²

148 дней
19 апр 2024
148 дней на Циан
22 сен 2024
57,3 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
63 699 ₽/м²

93 дня
14 янв 2026
93 дня на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ПЛЮС-4 СЕРВИС"
Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, улица ДОЗ, 20
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мешков Алексей Владимирович