Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Восточная улица, 20

Кемеровская область, Мыски

Год постройки

1978

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,2 млн ₽
75 471 ₽/м²

24 дня
22 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
57 м², 3-комн., 5/5 этаж
3,6 млн ₽
62 631 ₽/м²

400 дней
15 янв 2025
400 дней на Циан
Активно
48,7 м², 3-комн., 5/5 этаж
3,5 млн ₽
71 868 ₽/м²

276 дней
28 июл 2025
276 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "УЮТ"
Россия, Кемеровская область, Мыски, улица Мира, 4
Руководитель
СВЕРКУНОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ