Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Максима Горького, 31

Кемеровская область, Мыски

Год постройки

1987

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29 м², 1-комн., 4/5 этаж
2,2 млн ₽
75 862 ₽/м²

50 дней
23 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
87 096 ₽/м²

31 день
23 мар 2026
31 день на Циан
22 апр 2026
44,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
70 135 ₽/м²

42 дня
29 янв 2025
42 дня на Циан
11 мар 2025

Управляющая компания

ООО "ДЕЗКОНТРОЛЬ"
Россия, Новосибирск, улица Кошурникова, 29/3, подъезд 1, этаж 3, кв. 12
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сумаков Андрей Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Максима Горького, 31:
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Максима Горького, 31 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Максима Горького, 31 перейдите на подходящий раздел: