Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 7

Кемеровская область, Мыски

Год постройки

1962

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

48

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42 м², 2-комн., 2/4 этаж
3,6 млн ₽
85 714 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
43,6 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
50 458 ₽/м²

8 дней
14 фев 2026
8 дней на Циан
21 фев 2026
43,6 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
59 633 ₽/м²

67 дней
17 июл 2025
67 дней на Циан
21 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ДЕЗКОНТРОЛЬ"
Россия, Новосибирск, улица Кошурникова, 29/3, подъезд 1, этаж 3, кв. 12
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сумаков Андрей Петрович