Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сибиряков-Гвардейцев, 28А

Кемеровская область, Кемерово, район Заводский

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57 м², 1-комн., 7/9 этаж
6,3 млн ₽
110 526 ₽/м²

34 дня
22 фев 2026
34 дня на Циан
Активно
51,7 м², 1-комн., 5/9 этаж
6,1 млн ₽
117 243 ₽/м²

13 дней
30 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
42,6 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
124 413 ₽/м²

14 дней
15 янв 2026
14 дней на Циан
28 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ГРАНТ"
Россия, Кемерово, улица Свободы, 15, подъезд 1, этаж 9, кв. 26
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Филиппова Ольга Ивановна
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сибиряков-Гвардейцев, 28А:
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Сибиряков-Гвардейцев, 28А в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сибиряков-Гвардейцев, 28А перейдите на подходящий раздел: