Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дружбы, 35б

Кемеровская область, Кемерово, район Заводский

Год постройки

2009

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,3 м², 1-комн., 7/10 этаж
6,1 млн ₽
128 964 ₽/м²

51 день
3 апр 2026
51 день на Циан
Активно
47,5 м², 1-комн., 9/9 этаж
5,9 млн ₽
124 210 ₽/м²

11 дней
13 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
64,7 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
100 309 ₽/м²

30 дней
22 апр 2026
30 дней на Циан
21 мая 2026

Управляющая компания

ООО "КАРАВЕЛЛА"
Россия, Кемерово, Щегловский переулок, 10А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьменко Сергей Александрович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Дружбы, 35б в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дружбы, 35б перейдите на подходящий раздел: