Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дружбы, 19

Кемеровская область, Кемерово, район Заводский

Год постройки

2010

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,5 м², 2-комн., 2/15 этаж
5,1 млн ₽
95 327 ₽/м²

146 дней
2 дек 2025
146 дней на Циан
Активно
52,9 м², 1-комн., 9/15 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
86 011 ₽/м²

364 дня
9 апр 2025
364 дня на Циан
9 апр 2026
40 м², 1-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
121 250 ₽/м²

115 дней
17 авг 2025
115 дней на Циан
10 дек 2025

Управляющая компания

ООО УК "ФЛАГМАН"
Россия, Кемерово, Ленинградский проспект, 22
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-19:00
Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-19:00
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб
09:00-12:0013:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Мельман Михаил Григорьевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дружбы, 19:
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • Рядом с домом по адресу улица Дружбы, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дружбы, 19 перейдите на подходящий раздел: