Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советский проспект, 46

Кемеровская область, Кемерово, район Центральный

Год постройки

1948

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Парадных

5

Квартир

38

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,7 м², 3-комн., 2/4 этаж
9,2 млн ₽
140 030 ₽/м²

101 день
5 фев 2026
101 день на Циан
Активно
33,1 м², 1-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
149 546 ₽/м²

288 дней
20 мая 2024
288 дней на Циан
8 мар 2025

Управляющая компания

ООО "ПЕНАТЭС"
Россия, Кемерово, Советский проспект, 27
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дементьева Альбина Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Советский проспект, 46:
  • 🔷 Год постройки — 1948
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Советский проспект, 46 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Советский проспект, 46 перейдите на подходящий раздел: