Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Соборная улица, 7

Кемеровская область, Кемерово, район Заводский

Год постройки

2003

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

68

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,3 м², 3-комн., 3/9 этаж
9,2 млн ₽
132 756 ₽/м²

7 дней
8 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
68,9 м², 3-комн., 4/9 этаж
8,5 млн ₽
123 222 ₽/м²

4 дня
23 апр 2026
4 дня на Циан
Активно
69 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
128 985 ₽/м²

123 дня
25 дек 2025
123 дня на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЖКХ №1"
Россия, Кемерово, проспект Ленина, 146/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гулый Роман Сергеевич
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу Соборная улица, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Соборная улица, 7 перейдите на подходящий раздел: