Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Восточный, 25

Кемеровская область, Кемерово, район Ленинский

Год постройки

2018

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

117

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24,3 м², 1-комн., 5/10 этаж
3,9 млн ₽
158 436 ₽/м²

75 дней
4 мар 2026
75 дней на Циан
Активно
57,35 м², 2-комн., 3/9 этаж
7,6 млн ₽
131 822 ₽/м²

291 день
31 мая 2025
291 день на Циан
Активно
54,3 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
119 705 ₽/м²

28 дней
8 апр 2026
28 дней на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЖСК Восточный"
Россия, Кемерово, Комсомольский проспект, 46, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-19:00
Вт–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-19:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Никифорова Надежда Степановна