Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Шахтеров, 123

Кемеровская область, Кемерово, район Рудничный

Год постройки

2010

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

9

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,1 м², 1-комн., 4/10 этаж
4,5 млн ₽
114 833 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
25,9 м², 1-комн., 8/10 этаж
3,4 млн ₽
131 274 ₽/м²

75 дней
25 фев 2026
75 дней на Циан
Активно
35,8 м², 1-комн., 7/10 этаж
4,8 млн ₽
135 474 ₽/м²

94 дня
4 фев 2026
94 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЕВРОДОМ"
Россия, Кемерово, улица Авроры, 14, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Голосов Евгений Николаевич
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Пассажирских — 18
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Шахтеров, 123:
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу проспект Шахтеров, 123 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Шахтеров, 123 перейдите на подходящий раздел: