Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 102А

Кемеровская область, Кемерово, район Центральный

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 5/5 этаж
4,0 млн ₽
125 000 ₽/м²

4 дня
22 апр 2026
4 дня на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 5/5 этаж
4,0 млн ₽
129 032 ₽/м²

373 дня
5 мая 2025
373 дня на Циан
Активно
58,4 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
90 736 ₽/м²

148 дней
27 июн 2025
148 дней на Циан
3 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ ТРЕСТ"
Россия, Кемерово, улица 9 Января, 6
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-18:30
Вт–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-18:30
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лемтюгов Вячеслав Геннадьевич