Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Химиков, 43

Кемеровская область, Кемерово, район Ленинский

Год постройки

1993

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

12

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,8 м², 2-комн., 3/12 этаж
6,5 млн ₽
135 983 ₽/м²

10 дней
5 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
37,2 м², 1-комн., 8/12 этаж
3,7 млн ₽
100 268 ₽/м²

32 дня
11 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
120 м², 4-комн., 7/12 этаж
12,5 млн ₽
104 166 ₽/м²

89 дней
15 фев 2026
89 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК Стандарт"
Россия, Кемерово, проспект Ленина, 146/1, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванов Сергей Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Химиков, 43:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу проспект Химиков, 43 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Химиков, 43 перейдите на подходящий раздел: