Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Химиков, 34к2

Кемеровская область, Кемерово, район Ленинский

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

0

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 7/15 этаж
5,5 млн ₽
140 256 ₽/м²

27 дней
22 мар 2026
27 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 7/15 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
154 722 ₽/м²

22 дня
26 мар 2026
22 дня на Циан
21 апр 2026
55,2 м², 2-комн., 8/15 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
148 550 ₽/м²

3 дня
9 апр 2025
3 дня на Циан
11 апр 2025

Управляющая компания

ООО "ЕВРОДОМ"
Россия, Кемерово, улица Авроры, 14, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Голосов Евгений Николаевич