Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московский проспект, 18к5

Кемеровская область, Кемерово, район Ленинский

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,3 м², 4-комн., 7/16 этаж
13,0 млн ₽
170 366 ₽/м²

383 дня
14 фев 2025
383 дня на Циан
Активно
43,2 м², студия, 16/16 этаж
8,5 млн ₽
196 759 ₽/м²

121 день
1 дек 2025
121 день на Циан
Активно
38,1 м², 2-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
196 850 ₽/м²

30 дней
1 апр 2026
30 дней на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ДомСервис"
Россия, Кемерово, улица Притомская Набережная, 19
Время работы
Пн–Вт
08:30-12:0013:00-17:30
Ср
10:00-12:0013:00-19:00
Чт–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шобик Станислав Борисович