Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Строителей, 13

Кемеровская область, Кемерово, район Ленинский

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
17 м², 1-комн., 5/9 этаж
2,1 млн ₽
123 529 ₽/м²

248 дней
3 сен 2025
248 дней на Циан
Активно
17 м², 1-комн., 6/9 этаж
2,7 млн ₽
158 823 ₽/м²

432 дня
3 мар 2025
432 дня на Циан
Активно
24 м², студия, 8/9 этаж
2,8 млн ₽
116 666 ₽/м²

243 дня
19 авг 2025
243 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК СПЕКТР УСЛУГ"
Россия, Кемерово, проспект Ленина, 122А, подъезд 1, этаж 1, кв. 01
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-19:00
Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-19:00
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Малиновский Павел Вячеславович
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Строителей, 13:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464А
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • Рядом с домом по адресу бульвар Строителей, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 16 школ
  • 📍 23 детских сада
  • 📍 43 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Строителей, 13 перейдите на подходящий раздел: