Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Волкова, 2

Кемеровская область, Березовский

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,6 м², 2-комн., 1/5 этаж
1,9 млн ₽
39 915 ₽/м²

12 дней
29 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
50 м², 3-комн., 5/5 этаж
1,6 млн ₽
31 800 ₽/м²

241 день
1 авг 2025
241 день на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
70 909 ₽/м²

75 дней
18 июн 2024
75 дней на Циан
1 сен 2024

Управляющая компания

ООО"КВАРТАЛ К"
Россия, Кемеровская область, Берёзовский, проспект Ленина, 62А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ковякова Альфия Хасятовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Волкова, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Волкова, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Волкова, 2 перейдите на подходящий раздел: