5 лет 4 месяца на ЦИАН
В Гости
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая

Главное направление деятельности нашей компании — посуточная и почасовая аренда квартир. Мы предлагаем благоустроенные квартиры-студии, а также одно- и двухкомнатные квартиры, расположенные в Центральном районе города.

Большинство наших квартир находятся недалеко друг от друга - в радиусе 10-15 минут ходьбы, то есть, в шаговой доступности. А некоторые из них - вообще находятся в одном подъезде. Это очень удобно, если вы путешествуете большой компанией и вам важно разместиться раздельно, но вблизи друг с другом. Мы решим эту задачу.

Независимо от того приехали Вы в город для решения деловых вопросов, знакомства с достопримечательностями или просто встречи с друзьями и близкими, мы сделаем Ваше пребывание комфортным, уютным и максимально удобным.

Каждая квартира оснащена всем необходимым: корпусная и мягкая мебель, телевизор с кабельными каналами, беспроводный интернет Wi-Fi, полностью оборудованные кухни (плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности), утюг и гладильная доска, стиральная машина автомат, постельное белье и средства личной гигиены.

Телефон:
+7 800 555-83...
Показать телефон
+7 800 555-83-89
+7 923 620-10...
Показать телефон
+7 923 620-10-10
Сайт:
vgosti42.ru
Регион работы:
Кемеровская область