Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
7 лет 9 месяцев на Циан
Простор
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2011 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Основное направление работы Простор – продажа полноценных квартир на вторичном рынке. Мы ведем продажи квартир от собственников, которые обратились к нам за услугой по продаже и сотрудничаем со всеми агентствами города, которые ведут продажи объектов своих клиентов. Поэтому наши специалисты в курсе ситуаций с продажей практический любого объекта в городе и экономят время и нервы наших клиентов, обратившихся для поиска и покупки квартиры. Так же наши специалисты ведут базу потенциальных покупателей квартиры, и часто продаем вашу, не дожидаясь пока сработает реклама. Помимо этого, мы помогаем получить решение по ипотеке, если у вас возникли трудности при получении положительного решения. Бесплатно составляем рекламное предложение по продаже вашей квартиры и размещаем рекламу в продающих рекламных источниках, принимаем звонки и отвечаем на все вопросы когда вы не можете, делаем хорошую презентацию, назначаем и проводим показы и переговоры, помогаем с ипотекой и оформляем сделку.
Продажа коммерческой недвижимости
75 000 000 ₽30 000 ₽ за м²
вторичка
Продаем готовый бизнес на ул. Солдатской, 2. Автомойка, автосервис, СТО ( кузовной ремонт, покрасочная камера и т.п.). Автомойка работает круглосуточно, проходимость автомойки самообслуживания 200-250 авто в сутки. Территория огорожена забором, электроэнергия - мощность 160 кВт, канализация и отопление свое (септик и котел). Общая площадь всех зданий 2500 кв.м. Земля 55 соток. Все здания и земля с собственности с 2018г. Все помещения, кроме офисных подходят под склад, под производство, любой бизнес. 90 % сейчас занято арендаторами. Помещения отапливаются, есть видеонаблюдение, охрана, удобный подъезд к объекту. Центральное водоснабжение, электричество, канализация, котельная своя. В 2025 году планируют подвести газ к объекту. Газопровод уже подведен к границам участка. Электричество 160 кВт, мощность можно увеличить. Здания имеют отличное месторасположение: первая линия от автодороги. id:45.
ID:74073094
6 часов назад