Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Костромина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Помогу найти именно ваш дом! Предоставляю полный пакет услуг по сопровождению сделок различной сложности: купля-продажа, купля-продажа из-под залога, альтернативные с несколькими квартирами в "цепочке", с мат. капиталом, региональные, ипотечные, был опыт рабо...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Times Estate
Контакты
+7 965 266-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:106378109

С Еленой оформляли сделку по продаже дома в Подмосковье. Благодаря Елене сделка прошла без каких либо проблем и задержек. Очень профессиональный подход , сбор всех необходимых документов. Приятно общаться. Елена собрана, спокойна, даже если кто то из участников сделки начинает паниковать. Все четко и по делу. Рекомендовала и буду рекомендовать всем своим знакомым

Костромина Елена

Ирина, спасибо за ваш отзыв! Мне также было приятно с вами сотрудничать.

ID:53807635

Внимание к деталям, очень деликатное общение со всеми участниками сделки, профессионализм и адекватный взгляд на вещи - этими качествами Елена покорила нас, помогла реализовать мечту и продать и купить нам квартиры. Благодарю, что мне не нужно было контролировать каждый шаг и мелочь, потому что с этим на ура справлялась Елена.

Костромина Елена

Ирина, спасибо за отзыв! Мне, в свою очередь было приятно с вами работать.

ID:67251

Спасибо Елене, за быстрое и профессиональное решение нашего вопроса! Покупали дом с участком в Подмосковье. С предыдущим риэлтором было две приостановки, думали уже не сможем зарегистрировать сделку. Знакомые посоветовали её как хорошего профессионала. Елена смогла в кратчайшие сроки решить вопрос и сделку зарегистрировали. Будем обращаться ещё!

ID:53929422

Елена — прекрасный риелтор! Покупали квартиру. Очень помогла на этапе выбора, когда попадались недобросовестные продавцы, Елена сразу разбиралась в вопросе и давала обратную связь по всем объектам. Была с нами на всех просмотрах, в итоге нашли очень крутую квартиру, Лена помогала на сделке, всё подробно объясняла. Спасибо!

Костромина Елена

Тамара, спасибо за доверие!

Кузнецова Надежда

Елена выполняла для меня очень непростую задачу по продаже гаража в ГСК. Справилась блестяще и с поиском покупателя, и с подготовкой всех необходимых документов, и с их оформлением. Сама провела все переговоры со сторонами, которые были очень непростыми, организовала оформление нужной доверенности. В результате сделка состоялась, а я затратила на весь процесс не более 30 минут. Елена всегда на связи, ответит на все вопросы, проконсультирует, поможет. Рекомендую Елену как настоящего профессионала своего дела.

Костромина Елена

Надя, спасибо! Всегда приятно получать обратную связь от своих клиентов. Тем более положительную!

Моторина Анна

Рекомендую Елену как хорошего риелтора. Она полностью контролирует все этапы сделки, всегда на связи, дает рекомендации и оценку рисков. Покупка квартиры была по ипотеке, Елена полностью взяла все общение с банком на себя. Ещё раз огромное спасибо за работу, было приятно с Вами работать!

Костромина Елена

Аня, спасибо за отзыв! Очень приятно. Мне было комфортно с тобой работать!!!

Активность на Циан
Советы59
Вопросы1
Проблемы с продажейУважаемые коллеги, ситуация. У клиентов квартира на троих: мама, бабушка, дочка. Мама на момент покупки (1999 год) в состояла в браке с папой дочки, они развелись в ...

Анна Орлова, почему бывшая жена не наследница? Даже скорее не наследница, а просто владелица этой доли целиком, т.к. они с мужем ничего не делили, а значит остался режим совместной собственности.