Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Величко
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 761-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:62387993

Профессионал, деловой человек. Созвонились, когда у специалиста не задалась сделка или что-то типа того, но потом мы выровняли диалог на позитивную ноту, а показ и непосредственно заключение аренды были весьма хороши, как по мне!) Благодарю за проделанную работу, Наталья)

Величко Наталья

Спасибо большое, очень приятно!

ID:54009204

Всё на самом высоком уровне... СПАСИБО!!! Желаем Вам ВСЕГ БЛАГ!!!

Величко Наталья

Спасибо большое! Всего самого доброго!!!

ID:19673441

звонил говорят что жильцы не съехали завтра можно будет посмотреть и так каждый день (

Величко Наталья

Простите, но риэлтор не может нести ответственность за действия третьих лиц, которые даже не имеют к нему отношение. Люди саботировали съезд, от меня этот вопрос не зависит.

Активность на Циан
Советы21
Росхождении данных в купле продаже и егрнДобрый день, в купле продаже квадратура квартиры 61.5 В кадастровом паспорте и егрн 60.5 Могут ли отказать по этой причине в ипотеке. И что делать?

Не знаю в каком Вы городе, но в Москве разница по документам в пределах одного метра допустима и корректировка не нужна. Но если что то смущает, допустим банк, или покупателей, то Вызываете обмерщика бти, Он обмеряет и выдает Вам новые документы где указано что произведен обмер и данные такие:,,, перепланировка не зафиксирована. Прикладываете это к основным документам, обычно этого хватает.