Не связывайтесь с "АНЖЕЛИКОЙ"!!! Даже в профиле стоит другое имя, что уже на старте должно заставить задуматься! Пообщались, попросил узнать ещё насчёт других вариантов, договорились, в итоге полный мороз, трубку не берет, цены меняет каждые 5 минут, явно мошенница, которая хочет на вас нажиться! Не рекомендую, приберегите нервы, деньги и время.
У нас не только Анжелика работает, но и другие риэлторы. А если Анжелика не выходит с Вами на связь значит не считает нужным. Она не Ваш личный риэлтор чтоб работать только с Вами. У нас очень большой поток клиентов и риэлтор в праве выбирать с кем работать, а с кем нет. Всего Вам хорошего и удачи в поиске жилья!
РАЗВОД! НА ДЕНЬГИ! Ложные объявления.Заселяют посуточно и берут с Вас комиссию 1000р в сутки!как мне сказала Анжелика это "у нас в Сочи такие правила".
Илья я Вас заселяла? Я Вам пишу с того момента как Вы мне позвонили на ЦИАН, но Вы меня игнорите. Я сколько Вам объектов предложила? И Вы по которому позвонили это фейк? Но в итоге Вам бюджетнее нужно с 300 до 100 снизились в цене. Но я Вам и в пределах этой суммы предложила. В чем проблема!? Анжелике в аккаунте оставляйте такие отзывы, а не мне! Риэлтор Валентина!
Добрый день! Валентина со своей коллегой Анжеликой помогли оперативно найти квартиру в Сириусе. Анжелика быстро договорилась с собственником на просмотр, квартира меня подождала неделю, потом быстренько подписали договор, комиссия 50% (у некоторых есть больше), и мы заехали. Большое спасибо.
Евгений благодарю за отзыв. Вас с новосельем🤗
Ложные объявления! Просит номер, чтобы якобы рассказать про квартиру, а по итогу стандартное « давайте мы вам найдём»
У каждого собственника свои предпочтения по арендаторам, если Вы не подходите по каким то причинам данному собственнику мне что сделать? По этому Вам и предложили посмотреть что-то другое для Вас.
На адекватный и очевидный запрос цены аренды - всячиски уклоняется и просит телефон, что бы спамить ненужными мне объявлениями, а на мой запрос так и не получаю ответ.
Всего хорошего!
Риэлтор крайне не качественно выполнила все обязательства ( было уговорено, что договор при съеме жилья обязателен), по требованию услуги были оплачены заранее , в итоге с 15 октября на звонки не отвечает, трубки не берет ссылаясь на занятость, не рекомендую обращаться к данному специалисту
Вы адресатом не ошиблись? Какой договор я не написала? Какую комиссию и с кого я взяла? Давайте конкретно и по факту! Я всегда на связи за исключением моих выходных!
Если я Вас заселяла и не написала договор который Вам так нужен значит Вы знаете мой прямой номер телефона, а не замену на ЦИАН. Напишите его пожалуйста здесь. Я со всеми клиентами выхожу на связь со своего номера телефона прежде чем показывать объект! На Циан о показах квартир по переписке не договариваюсь!
Я звонила и писала ни один и ни два раза, на протяжении всего времени, но ответа ноль Посмотрите звонки и сообщения на телефоне
Просто спамеры, публикуют много объявлений, выманивают телефон, переписываться отказываются, уточнять детали по объектам отказываются. Основная задача у них выманить телефон для последующего спама, не ведитесь.
Кому реально нужно жильё они звонят или пишут номер телефона для связи и мы делаем показы. Переписки вести мне здесь некогда. Я же не могу одновременно показывать объекты подписывать договор и сидеть здесь вести с Вами переписки. Вы непонятно что хотите, а тут живые клиенты которые точно хотят снять или купить жильё.
Благодарю за работу! Валентина с Сергеем отличные специалисты. задача была непростая - нужна была большая красивая квартира, обязательно большой балкон или терасса и заехать нужно было СЕГОДНЯ! В Сочи это практически нереально. Валентина с Сергеем быстро нашли нам подходящую квартиру с великолепным видом, которая полностью удовлетворил все наши требования. Локация, площадь квартиры, интерьер, огромная терасса с потрясающим видом, а главное- мы заехали именно тогда, когда было необходимо! Благодарю Вас 🙏
Мы очень рады что Вам всё понравилось. Очень приятно было с Вами работать. Спасибо Вам.
Риэлтор просто не захотела общаться и отвечать на вопросы касаемо жилья, очень странно так как я ищу жильё, а риэлтор хочет заработать, видимо этот риэлтор не за деньги работает.
Не просто! Вам нужны свободные уши и чтоб было с кем поспорить, а у нас нет ни времени ни желания с Вами спорить. К сожалению наши риэлторы ни чем Вам помочь не могут. Всего Вам доброго.
Ну Вы просто не правы либо плохой психолог, это уже не важно, важно то что Вы упустили клиента который 100%, снял бы жильё. Вы должны уметь работать с каждым это Ваша задача как специалиста, Вы же оказываете услугу и Вы должны ее продать, а Вам по факту клиенты не нужны. Или нужны только те которые сразу деньги переведут, от сюда и вопрос о том а являетесь ли вы реальным человеком а не фейком, ведь время сейчас когда мошенников много. Думаю если Вы были бы специалистом со стажем 5 лет то мне не нужно было это объяснять. Всего Вам хорошего, спасибо что хотя бы ответили за три дня пока я дозванивался Вам)
Указала неправильный адрес дома, ничего не знает об объектах Требует комиссию еще до подписания договора аренды Зато замечательно хамит и портит настроение В общем если хотите просто так потратить время и деньги то обращайтесь к Анджелике и Валентине
Если Вас не устраивает что нужно платить комиссию за нашу выполненную работу, то не нужно обращаться к риэлторам - ищите сами и возможно ни кому ни чего платить не придётся. А может и наоборот. Не получилось кинуть нас - это будет Вам уроком. Или Вы думали что если без риэлтора вернётесь на объект, то Вас заселят?)))) К Вашему сожалению ответ НЕТ! И Вы в этом убедились. А хамить Вам ни кто и не собирался и не хамил. Всего Вам ХОРОШЕГО! Удачи в поиске объектов.
И очень жаль Глеб, что сюда нельзя скидывать скрины переписки. И было бы видно кто виноват и кто прав. И другим бы было уроком что так делать нельзя.