Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Титов
Документы агента проверены
О себе
Привет!) Меня зовут Кирилл. У меня есть ценные опыт и знания,которые помогут мне совершить сделки по вашей квартире. Обращайтесь. Звоните/пишите!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Кемеровская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:81179826

Лучший риелтор Кирюша, откажите ему раз - будет спамить уговорами, а на второй раз еще и бесплатно скажет кто вы есть и обматерит. Всем не советую с ним даже разговаривать

Титов Кирилл

Извините,это кто?! Мы даже с вами и не знакомы….

ID:72280493

Очень добросовестный молодой человек, Кирилл, мой брат не ошибся, когда посоветовал к Вам обратиться. У моей студии теперь есть опрятные жильцы. Благодарю

Титов Кирилл

Спасибо вам огромное!) Мне очень приятно!)

ID:92326111

Спасибо вам большое, Кирилл! Нам нужно было срочно переезжать, нашли быстро подходящую квартиру и организовал встречу на следующий день. Подготовил документы, подписали их и сразу начали переезд.

Титов Кирилл

Спасибо вам огромное!) Мне очень приятно!)

ID:78552355

Очень понравилось работать с Кириллом Юрьевичем. Он профессионал своего дела. Так же очень понимающий и честный специалист,которых очень редко сейчас встретишь.Кирилл Юрьевич всегда был на связи на протяжении всей сделки,всегда старался помочь.Действительно было приятно работать с таким специалистом.Рекомендуется обращаться к Кириллу Юрьевичу,вы 100% останетесь довольны после работы с ним.

Титов Кирилл

Спасибо вам огромное!) Мне очень приятно!)

ID:91075857

Очень Грамотный, компетентный специалист, один из наиболее образованных представителей профессии. Работает честно, порядочно, толково. В своей сфере по уровню знаний и квалификации на лидирующих местах. Коммуникативные навыки на высоте, общительный, приветливый. Специалист оставил уйму положительных впечатлений. Из всех тех, с кем приходилось, работать, однозначно, вне конкуренции. Кирилла Юрьевича всем рекомендую!

Титов Кирилл

Безумно читать такой отзыв!) Я благодарен вам за то,что выбрали меня!) Надеюсь на дальнейшие сотрудничество с вами!) Спасибо)